Александр Войтин

Как сообщает портал «Дни.ру», в 2016 году от опасных видов мастурбации погибли около 40 немцев. Некоторые из них практиковали самоудушение.
Как вам это?

Ответы
Ma
Mass.terr

Надо было им и в 1941 не воевать, а х..нёй маяться (в прямом смысле)

Екатерина

это более гуманный способ чем садится пьяному за руль....

Лена

У нас придурков не меньше, просто статистику не ведут

Феликс Л

А я не немец, так что - мимо....

Москва Златоглавая Z

Кошмар! Это уже извращенцы.

Александр Войтин

Европа деградирует.

Москва Златоглавая Z

И давно!

Егор

Гестаповцы что с них взять

Александр Войтин

Немецкий менталитет.

Егор

Швабские свиньи

Александр Войтин

У меня есть друзья в Германии. Из бывших русских немцев. Им сразу бросилось в глаза, что в Германии культ большого члена и изящных женских фигур. Везде изображается это. А на деле?
Вот и наступают разочарования...

Егор

Про члены не слыхал а немки страшные как атомная война

Александр Войтин

Есть такое. В Европе всегда считалось и считается, что русские женщины - самые красивые.

Светлана Золотарева

Да никак...) Больные люди.

Александр Войтин

Вырождаются немцы? Наверно...

Светлана Золотарева

Вот Онищенко у нас тоже забеспокоилась о последствиях рукоблудия у молодежи, говорит- это ведет к гомосексуализму. Я считаю. что это от неправильного воспитания. это просто недоласканные дети, нелюбимые и нежеланные.

Купюрыч

Идиотов везде хватает

Valentina

Это что за новости?

Соколиный Глаз

👍 😃 😃 😂

Бо
Бока

с жиру бесятся

Владимир

Брехня.

Виктор

Мало

Владимир Гаранин

ужас