Вести Скрепечества

"Генерал Армагеддон" Суровикин арестован по обвинению в гос.измене и отправлен в Лефортово. Сирийский мясник и убийца украинских детей сожран режимом, которому он долгие годы верой и правдой служил. Кто следующий из путинских генералов, ваше мнение?

Ответы
Стас Васильев

Мнение такое. Репрессивный аппарат запущен. Эта мясорубка смелит всех и ни важна их ни суть важна их очередность.

Робот Вертер

Думаешь, отпустят?.

Стас Васильев

Смертника на посмотреть.

Alisa Warshavsky

Верите, что диктатор накажет своего цепного пса?! Ни за что не поверю...

Ви
Виктория

говорят отпустили его

Alisa Warshavsky

Я так и знала...

~E
~ Eva Lansca ~

А когда к суду призовут тех , кто Белград бомбил , не слышали?

Кр
Красавчик

Крысы начинают жрать друг друга

Nikola Mahkov

-не слыхал-время покажет!--

Fenix🇱🇹

Нашли козла отпущения

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍👍👍🤣🤝

Arsen Beisenov

Герасимов

Зм
Змей

Посмотрим