Та
Танюша

Немецкие мясники, похваляясь своим искусством, говорят о себе, что они могут использовать от свиньи всё, кроме.... Чего?

–1
Ответы
Ва
Валерий

дерьмо пускают тоже в переработку.гонят из него водку.китайцы тоже.оам все канализации подключены к спирт заводам.потом спирт прут к нам

Сергей Владимирович

Читал сетование немца лет 30 назад, что перерабаьввают всё, вплоть до копыт и поэтому немецкой колбасы по его уже тогда не было

Та
Танюша

Но поросячий визг они ещё не научились перерабатывать🤣

Сергей Николаевич

Дебилы они..нашли чем хвалится..у меня бабушка от свиньи только кости оставляла..и половину кишок..

Сергей Николаевич

Я как бы и сам мастер.. берешь кутырь...отвариваешь башку свинячью..отделяеш мясо ,кости выбрасываеш.это мясо через мясорубку.и запихиваеш его в этот вымытый кутырь..специи.и отвариваешь.. всё..колбаса готова..но я этим сам не особо люблю кулинарии.. моё дело свинью задушить..люблю убивать

Юрий Ермаков

Я думаю кроме мозгов. У немцов была асацыацыя якобы свинья была разумна как человек.

Та
Танюша

Это поросячий визг

~E
~ Eva Lansca ~

Логически рассуждая , понимаю , что только её визг они не смогли поймать себе на нож.

Та
Танюша

Вы умница, да, именно так 👍👌😊

Qqqq Qqqqq

что они и навоз в колбаску добавлять научились???

Та
Танюша

"Колбаска ароматизированная"))))

Qqqq Qqqqq

вот такая минутка юмора

Та
Танюша

👍🍵🍫🥧?

Qqqq Qqqqq

прелесть Танюша

Кот И К

всё кроме свинного верещания..🤭

Та
Танюша

Ай какой молодец😊👍

Кот И К

мррр...

Алекс Венцель

Кроме копыт наверное...))))))))

Та
Танюша

Их хрю-хрю))

Алекс Венцель

С головы всё идёт в дело и даже мозги...))))

Виктор Царионов

НУ НАВЕРНОЕ КОПЫТ И ЗУБЫ

Та
Танюша

Поросячий визг)

Роман Смирнов

хлеба Нарочанского

Та
Танюша

Мичуринец был дед)

Роман Смирнов

похоже.

Та
Танюша

У вас всё плодовые деревья растут наверное

Андрей Мацнев

Хрюканья наверное))

Маша Ерёмина

копытцев и зубов?

Маша Ерёмина

😆👍😆👍 А как они используют зубы и копытца?

Та
Танюша

поросячьего визга

Маша Ерёмина

Да это я поняла.

Ка-Валерчик Гузенко

Желчного пузыря!

Ка-Валерчик Гузенко

И я ! Но кури резал , козлов тоже асисстировал !

Ка-Валерчик Гузенко

Чесслово!

Та
Танюша

Да верю я, верю😊

Ка-Валерчик Гузенко

Фффуууххх 🌸😌

Мохарям Ханипов

желчного пузыря

Мохарям Ханипов

да 🖼чего я фотографировал ..подсказка кисловодск

Та
Танюша

Я там не бывала

Мохарям Ханипов

малое седло ..

Та
Танюша

Большое тоже есть?

Мохарям Ханипов

🖼вот тут но отсюда не так смотрится .. если бог даст я вам августе ..отправлю сейчас поищу может и найду

Ро
Роман

Ушей, Танечка.....

Та
Танюша

🤔 Они практичный народ, уши используют на 100%😊. Есть ещё кое что....

Ро
Роман

Копыта?...

Та
Танюша

Скажу честно - это поросячий визг)

Ро
Роман

Ах ты... Какая.... )) (

Та
Танюша

Честное слово правда😊

Та
Танюша

☕🍫🍰?

Сергей Кудяков

самой свиньи

Макс Янов 🇷🇺

Кроме сала.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

хрю хрю )))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

удивляет что мясники и тп кто перерабатывает мясо даже говно из кишки пускают в дело -- !! от копыт и костей идущих в перемолку и в отдельный фарш -так и говно !!- а вот германц коровье \\ мясного животного \\\ муууу -и и там хрю хрю -еще в баварии так и упоминали --что бы звук скотины немог быть наш - и ушел бы в воздух эхом !!-

Alex Dark 🇷🇺

своих жоп

Та
Танюша

Вах

Андрей Григорьянц

Желочь...