N’
N’djaména

Якобы Владимир Зеленский не легитимный президент после 20 мая, а какой тогда бучанский мясник?

–8
Ответы
De
Denis

Если честно... Благодаря военному положению президент легитимин... Есть другая сторона монеты... Его обещания и сам майдан... Свергли власть, но по конституции и международному праву не провели референдум... Последующие действия можно считать нелигитимными... Тем более так называемая экрномическая зона, Донбасс обстреливалась с самого начала... Это все запустил И.О. Турчинов... Такого человека не могло быть. На каком основании какой-то дэбил начал войну... Но последующие президенты это не остановили... Это тоже серьезное нарушение... Так как приказ отдал человек непонятно кем прставленный...

Василий Стеклов

Про Бучу Зеленский давно "забыл". Шуму создали, но как обычно до конца не продумали. Если в России кто-то гибнет - организовывают опознание, составляются списки, делают фотографии, берут генетический материал и т. д, Каким образом в небольшом поселке, где все знают друг друга, так и не узнали, кто погиб и от чего? Каким образом сутки не было трупов, и вдруг их стало как будто дождь сыпанул? И еще наперед. МУС выдал ордер на арест Путина за кражу детей из Украины. А их нашли в Германии.

Св
Сварог

то есть Украинской конституцией можно вертеть как хочешь ......напомни мне в какий статье о военном положении можно нарушать например статью 1?....основопологающую! или например 3 статью ?......или статью 5? ......вам этот полупокер обьяснить не желает ничего по этим статьям? .......хорошо вешать лапшу на уши дурачкам которые ее никогда не открывали)))))

Qqqq Qqqqq

тебе разве не сказали что о Буче Вам лучше не вспоминать ибо там и Сафари украинский засветился и показания наемника и ожившие трупу на обочинах?

Южный Кот

Статья 108 Конституции Украины
Президент Украины исполняет свои полномочия до вступления на пост новоизбранного Президента Украины

Ал
Александр

Зеленский легитимный президент, а Путин нет. Зеленский честно выиграл выборы, а Путин только переназначал себя.

N’
N’djaména

И то верно

Ал
Александр

И во время войны по Конституции нельзя проводить выборы. После войны уже можно

N’
N’djaména

Конечно.

До Элвиса Не Было Ничего

Буча это где трупы разложили вдоль дороги чтоб западные корреспонденты снимали не выходя из машин

N’
N’djaména

Еблан пиши от себя, а не по методичке

До Элвиса Не Было Ничего

А что я видео не видел... Там что не видно... От себя это ты из мазанки видишь прям

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Хорошо бродить по улице
С теплым кроликом за пазухой,
Принимая как награду,
Сердца маленького стук

Виктор Сухоруков

Уже английские журналисты доказали что это постановка была хорош пиздеть уже дебилы

N’
N’djaména

Очередной мозговой инвалид платный

Виктор Сухоруков

Очередной понос из мозга укродебила за неимением аргументов

N’
N’djaména

Уёбище ты, таким как ты всё равно не доказать и не переубедить

Al
Aleksandr

Путин по конституции РФ нелегитимный с 2010 года этого гопника никто не выбирал

N’
N’djaména

В 2008 году показуху с медведевым сделали чтобы типа соблюсти видимость Конституции о не более двух сроках ПОДРЯД, к 2012 году возращение чекисткого ублюдка было известно и не приятно для адекватной части общества.

Al
Aleksandr

В россии нет народа , есть рабы для послушания питерским, гопникам и стадо баранов
С лишней хромосомой Дыбилизм !

N’
N’djaména

Большинство и многие да, согласен, но всё равно ещё остались люди с мозгами не из телевизора, кто уехали заграницу, кто всё ещё остались.

Al
Aleksandr

Я помню что, такое курская дуга дед рассказывал о мясниках Джугашвили, Жуков, Ворошилов, и другие , и что это была за бойня

N’
N’djaména

В итоге мясные штурмы и большие, огромные, катастрофические потери, а победили благодаря Западу, а не в одиночку как внушает история и пропаганда в россии

Василий Бубновский

Зеля и есть бучанский мясник. Бучу инсценировали по его распоряжению.

N’
N’djaména

Явно не сам придумал или у тебя талантов хватает?

Василий Бубновский

А при чем тут я? Бучу придумали и инсценировали укропские идеолухи

N’
N’djaména

Инвалид дешёвый не подавись такими же филками

Василий Бубновский

Хоть ты и инвалид — нациАнал-пидорасня тебя заберёт на нулёвку. Допэсдишься, бестолочь.

Ле
Леонид.

Ваш Голобородько обещал золотые горы народу, а народ в полной нищете.

Андрей Заруба

Не знаю. Знаю что опять Россию обвиняют. А Зеленский за бучу получит.

Андрей Заруба

Благо дарю

N’
N’djaména

😂🤣

Андрей Заруба

Спаси(тебя)бо(г).

N’
N’djaména

🖕😁

Андрей Заруба

От горя и бед. Упаси боже от боярского гнева и благосклонности.

Макс Янов 🇷🇺

🥴🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ Вы самолично читали хоть что-нибудь?

Ал
Алена

Бучанский мясник? Зелень то бишь, по прежнему, нелегитимный

N’
N’djaména

Ты про нашего скажи, а не про других))

Ал
Алена

А наш меня вполне устраивает.

N’
N’djaména

Нравится как о тебя ноги вытирает наша власть, пожалуйста

Ал
Алена

Об меня пока не вытирал ещё никто. Если об тебя вытирают, то эт твои проблемы.

Al
Aleksandr

Пуйло об тебя вытирает ноги с 2010 года. по конституции РФ уже 14 лет , диктатор военный преступник ГААГА и, приговор суда -повесить !

Ка-Валерчик Гузенко

Будьте добры ФИО тех бучанцев! Погибших очень. БуЖдать!🧐

Алла Аа

Там куча мясников, что трупы навезли и артистов

Юрий Ласковец

рядом с бучей есть др. гордок полностью снесённый украми. но его название трудно произнести англоговорящим

Светлана Спицына

Вам то до этого какое дело ? Не о чем поговорить?

Митяй Ктознает

Если вы про Бучу то мясник как раз Зеленский.

Ма
Марат

😂😂😂он не президент,а солевой наркоза😂😂