Вести Скрепечества

"Генерал Армагеддон" Суровикин арестован по обвинению в гос.измене и отправлен в Лефортово. Сирийский мясник и убийца украинских детей сожран режимом, которому он долгие годы верой и правдой служил. Кто следующий из путинских генералов, ваше мнение?

Ответы
Стас Васильев

Мнение такое. Репрессивный аппарат запущен. Эта мясорубка смелит всех и ни важна их ни суть важна их очередность.

Alisa Warshavsky

Верите, что диктатор накажет своего цепного пса?! Ни за что не поверю...

Ви
Виктория

говорят отпустили его

~E
~ Eva Lansca ~

А когда к суду призовут тех , кто Белград бомбил , не слышали?

Кр
Красавчик

Крысы начинают жрать друг друга

Fenix🇱🇹

Нашли козла отпущения

Arsen Beisenov

Герасимов

Пан Змій Zp.ua

Посмотрим