**
***Натуля***

*Если тебя ударили по правой щеке-подставь левую... затем уйди под локоть и снизу в челюсть!
*Слабаки оправдываются судьбой. Тот же, кто действительно силён, становится хозяином своей судьбы.

Ответы
Elchin Tehmezov

Или сражается пока жив. Не так то легко сражаться против судьбы. Я не верил в это, но оно заставило меня принять. Я тоже думал, что сам решаю ни смотря на постоянные неудачи. И так продолжало много лет. Сейчас пытаюсь изменить правила игры и взять хитростью.

**
***Натуля***

ну и.... получается

Elchin Tehmezov

Пока нет

**
***Натуля***

старайся получится

Фердинанд Франц Иосифовович

Вот ты штучка-дрючка... уйди под локоть и снизу в челюсть...лучше троечку добавь в печень и в голову за ухо

**
***Натуля***

дрючка в молодости была а сейчас остепенилась

Nikola Mahkov

-все верно!--