Николай Стрижов

а трамвай задний ход имеет.? ЕСЛИ ДА,ТО ЗАЧЕМ??

Ответы
Олег Антипов

заднюю скорость? ахахах может задний ход да имеет, в смысле зачем ты что аутист? подумай где он может пригодится, просто подумай ( а ну да мозги же в жопу а длительное сидение в интернете на мозгах приводит к пораличю могза)

Николай Стрижов

согласен=ход=...аутист это чё..я работал с 1974 года вод тр в челябе одессе Москве и кр роге...пиши..

Никита Козлов 78Rus

Как и любое ТС задний ход есть и у трамвая. В процессе работы и трамваям приходится двигаться задним ходом. Всего и делов-то, просто на дв-ль подаётся питание в обратной полярности.

Дмитрий

Не имеет, он работает от тока и напряжения. И что бы еу поехать назад нужно менять полярность, следовательно нужно переподключать его рогатку

Marina Kozlova

убегать от тех кто пошел пешком вперёд, но увидав приближающийся трамвай решил вернуться.

Николай Стрижов

да...приз выслать

Cергей Голощапов

Если переехал человека но не насмерть то можно добить задней... чтоб не мучался.

Николай Стрижов

ты шо со львова...приз вам нету..думай=дэнги даю за правильна атвет

Андрей Буньков

имеет, чтобы пятиться, когда трамвайщица задумалась, и стрелку не перевела

Николай Стрижов

вам приз ...выслать...да а о чём она задумалась о крыме чёли..

Оксана Малышенко

Если не будет тока в проводах у него не будет ни передней,ни задней...)))

..

Для начала скажу,что трамвай ездит в обе стороны))У него нет зада)))

Николай Стрижов

где водитель и фары энто перед..

Сергей Саницкий

конечно имеет...это ведь не велосипед, а транспорт самоходный

Николай Стрижов

а зачем ..он ж не мерс..у него рельсы е

Сергей Саницкий

а что, мерс это вершина всего? Всегда есть вариант дать задний ход... это же не санки с горы

Максим Марченко

Есть. Для возможности передвигаться по однопутной системе.

Рамиль Калимуллин

есть реверс меняющий полярность. нужен для обратного хода.

Николай Стрижов

и зачем

Рамиль Калимуллин

Это как у тп

Рамиль Калимуллин

Чтобы вперёд ехать. Это как у татар нет слова назад, вперёд развернулся и опять вперёд!

Слава Терехов

Если имеет, то для того что бы сделать контрольный переезд.

Николай Стрижов

я то знаю...я работал водителем в челябе одессе Москве... 😄

Николай Стрижов

кому надо денег пишите..но у меня одно условие будет..

Ирина Чумак

Нет Но есть экстренное торможение При этом он едет задом

Наталья Талалаева

Нет у него надобности разворачиваться ...всегда вперёд.

Mihail Antonov

А чтобы было удобнее доставать того на кого он наехал

Николай Стрижов

вам приз....прислать

Светлана Петрова

все имеют задний ход почему бы трамваю его не иметь...

Николай Стрижов

ага..и зачем..

Дмитрий Егоров

чтоб такие как ты дебилы которые знают не спрашивали

Николай Стрижов

ну ты умный родня путина что ли

Айнур Бралина

Наверное имеет чтобы совершить какой-нибудь маневр

Светлана Домнина

Я думаю,как и троллейбус, все имеют заднюю скорость.