Владимир Строганов

Ударом молнии поврежден дом...хозяин подал исковое заявление на Бога.......что было потом?

Ответы · страница 3
Роман C

суд признал виновным хозяина дома))))))

Роман C

Да бывают же истории)))) кому рвсскажи не поверят)))) Утром после командировки тебя будит незнакомый мужик и говорит пройдемте в суд))))

Владимир Строганов

а мужик то ка к оказался в спальне ?☺️

Роман C

растолкал показал удостоверение судебного пристава и сказал что на меня заведено уголовное дело за неуплату алиментов, а дверь ему открыла как оказалось уже бывшая жена....таким образом узнал подробности

Владимир Строганов

А у меня накануне развода все из квартиры вывезла,да еще в суде справку принесла ,что взяла в баке в долг круглую сумму....(ложную)

Роман C

А ты оказываешься вообще не в курсе событий)))был суд или не был)))нах вообще такой суд нужен)))) тебе позже расскажут как произошло правосудие)))

Petroniy

его молнией накрыло? сейчас на суде...

Владимир Строганов

По закона этого штата(Америка), если ответчик не является в суд 10 лет....ущерб компенсирует мэрия в полном объеме..!!!

Ольга Миронова

Бог послал Илью Пророка разобраться

Владимир Строганов

Он 10 лет подавал заявление на Бога(Бог везде)..все смеялись и,но брали....потом он получил полностью компенсацию.

Владимир Томилов

Следующая молния спалила дом до тла.

Владимир Строганов

Он 10 лет подавал заявление на Бога..все смеялись и,но брали....потом он получил полностью компенсацию...

Вера Шаповалова

Засучил рукава и стал строить новый

Владимир Строганов

Вера Шаповалова

Удивительно! Кто выдал, была страховка дома?

Шакира Жунусова

Бог признал свою вину и подарил дом

Владимир Строганов

через 10 лет он полностью получил компенсацию.....По закона этого штата(Америка), если ответчик не является в суд 10 лет....ущерб компенсирует мэрия в полном объеме..!!!

Шакира Жунусова

Ответчик точно не явится )))

Людмила Крю4Енкова

Я думаю "шаровая молния" сожгла всё

Людмила Крю4Енкова

Я написала пишите, а вот ваш юмор не поняла

Владимир Строганов

там был значек увеличительного стекла ..(смотрю.)...осталась только карта!.

Скворцов Павел

куда подал? в районный суд Украины?

Скворцов Павел

суд должен уведомить ответчика. Как спрашивается?

Владимир Строганов

Это его..(суда ) проблемы..

Скворцов Павел

если суд этот вопрос решить не может, значит не может вообще его рассматривать

Скворцов Павел

значит вы определили его место жительство? )))) осталось напрячь почту

Владимир Строганов

Это их проблемы.. я пишу о конкретном факте как у Бога выиграли иск....

Татьяна Цапаева

Увы! Не помог хозяину БОГ! А почему?

Владимир Строганов

Татьяна Цапаева

10 лет???? ОФФФФИГЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Строганов

По законам этого штата(Америка), если ответчик не является в суд 10 лет....ущерб компенсирует мэрия в полном объеме..!

Татьяна Цапаева

Я так и поняла, но постеснялась спросить.. Вдруг воспримите меня тупой? У нас БОГ - ПУТИН?!

Владимир Строганов

По законам этого штата(Америка)

Кв-2

Куда он его подал? В Синод что ли?)))

Владимир Строганов

В суд....неоднократно......

Кв-2

В Суде надо указывать ФИО и место жительства,паспортные данные ответчика..Так что он не в ту контору обратился.)))

Владимир Строганов

Ответчик..Бог....живет на небе.....

Кв-2

А как же паспортные данные и ФИО,да и небо-это не место регистрации.)))

Владимир Строганов

Он 10 лет подавал заявления..все смеялись ,но брали....

Кв-2

Ну в Америке свои законы,порои необъяснимые с точки зрения здравого смысла.))

Галина Бровко

Расскажите и мы будим тогда знать.

Владимир Строганов

Галина Бровко

Спасибо--- очень здорова...

Одинокая Волчица

Ни кто такое заявление не примет.

Владимир Строганов

Он подавал его несколько раз ,заявление принимали и было суд заседание..

Одинокая Волчица

Я хоть и краешком проходила мимо юриспруденции, но Бог не может быть ответчиком по делу. Иск можно предъявить осуществлённому объекту, пусть это будет не "живое лицо", а например, предприятие. И если Вы говорите, что было судебное заседание, то по этой же причине был наверняка отказ.

Владимир Строганов

Да было заседание истец на месте ответчик Бог-нет..заседание переносится.....и так несколько раз поротом.....?

Одинокая Волчица

До бесконечности этого быть не может...

Владимир Строганов

Это было только 10 раз..затем суд вынес решение.........?

Владимир Строганов

Анна Вилкова(Ворона)

ПОСТРОИЛ СНОВА И С БОЖЕЙ ПОМОЩЬЮ

Владимир Строганов

Пенсильвания. Запрещено заметать мусор под ковер. При езде в ночное время за чертой города, каждую милю нужно тормозить, выпускать заряд из ракетницы и в течение 10 минут ждать, пока с дороги уберется весь скот. Один вопрос: какой скот стоит на трассе ночью??!! При встрече с табуном лошадей водитель должен остановиться и накрыть автомобиль маскировочным чехлом. Если животные отказываются идти мимо замаскированного автомобиля, необходимо разобрать средство передвижения и спрятать детали в кустах. Источник: http://intdate.ru/smeshnye-amerikanskie-zakony/

Владимир Строганов

В Японии разрешено избить человека, который бежит по лестнице.В Японии запрещено спать с рыбой,если она не достигла 18 лет.В Японии разрешено отпраздновать День Рождения без одежды в любом ресторане

Emma Emma

НЕ ЖАЛОВАТСЯ А ПРОСИТЬ БОГА НАДО

Владимир Строганов

Он 10 лет подавал заявления..все смеялись ,но брали.....через 10 лет он полностью получил компенсацию

Emma Emma

ну вот слава БОГУ всё хорошо

Зинаида Назарова

На Бога надейся,а сам ремонтируй

Владимир Строганов

Зинаида Назарова

Хороший закон...за 10лет дом вообще может развалиться..

Сергей Есенин

да прибудет Святой пиздец, потом

Владимир Строганов

Игорь Дмитриев

Егму дали казенное койко место ?!

Владимир Строганов

Т^
Танюшка ^_^

Думаю - радуйся, что остался жив

Владимир Строганов

Он 10 лет подавал заявление на Бога(Бог везде)..все смеялись и,но брали....потом он получил полностью компенсацию

Т^
Танюшка ^_^

И бог его услышал, но надо было пройти этот путь!

Владимир Строганов

Т^
Танюшка ^_^

Я думаю к высшему это не относится! У нас дело закрыли бы

Владимир Строганов

У нас даже не взяли бы к рассмотрению..

Т^
Танюшка ^_^

И посчитали его (истца) больным.....

Татьяна Сеслер

Дождался ответа на суде божьем.

Владимир Строганов

Татьяна Сеслер

А 10 лет еще нужно прожить.

Валерий Барковский

Разорилась страховая компания.

Владимир Строганов