Кс
Ксения™

до двадцати: выглядишь по сравнению с ровесниками как цыплёнок
после двадцати: ВЫГЛЯДИШЬ КАК СТАРЕЮЩИЙ ЦЫПЛЕНОК.

Ответы
Сана.

Возраст - это самая неопределённая величина. Очень сложно определить, как-то давно был случай, спросила меня одна женщина, сколько ей лет. Я без задней мысли говорю правду, что 35, а она как заревёт по-настоящему, я даже испугался, а ей оказалось 28, вот так расстроил девушку нечаянно. Пришлось успокаивать, что типа пошутил, всего 25 лет. Так что аккуратней теперь приходится с определением.

Ru
Ruben

До 20-и или после 20-и всеравно остаёшься цыплёнком,,, 👍🌹😉

Сэр Ёжик

Так оперись. Главное не становись кудахтающей.

Qqqq Qqqqq

а после 30 уже думы о цыпленке-бройлере?

Дмитрий Каракозиди

Когда тебе будет двадцать спрошу.

Кс
Ксения™

Меня уже не будет.

Дмитрий Каракозиди

Ксюша, золотце. Пусти меня в чат. Столько вопросов, которые не могу задать здесь.

Кс
Ксения™

Зачем?

Дмитрий Каракозиди

Поговорить хочу, но не навязываюсь.

Кс
Ксения™

У вас полно женщин в друзьях вам не хватает общения здесь?

Дмитрий Каракозиди

Мне показалось, что надо тебе. Нет так нет.

С Нами Бог

А после 45 как ципленок тапака

Николай

после 50....

Ал
Александр

хз