Константин

✅✅✅ ⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️ Когда построят километровый дом в высоту и какая страна ?

Ответы
Ар
Аринa

Не очень хочу жить в таком доме

Константин

Есть фантастический рассказ. Тысячаэтажный дом. Там люди никогда за всю свою жизнь не пускались с верхних этажей на землю.

Константин

Я немного удивился. Но в Китае есть кварталы. Где верхние этажи домов соединены пешеходными дорожками. А над дворами эти дорожки соединяются в центре. И получается площадка - парк отдыха. На верхних этажах есть все магазины. Там люди тоже редко спускаются на землю.

Ар
Аринa

Для меня не существует расстояний

Константин

Офигеть. Вот ты катаешься по миру.

Константин

Оренбург. Река Урал. Внизу по карте РФ.

Ар
Аринa

Спасибо, да уточнение, я не слаба в географии.

Константин

Не слаба. А где Клюков остров?