Ко
Кот

Какими своими действиями и поступками, какими своими состояниями и смыслами вы можете вывести работу в своей команде на новый качественный уровень?

Ответы
Глафира Виноградова

Если У меня есть команда, перед которой стоит определенная задача, то вся моя жизнь должна быть нацелена на то, чтобы команда не рассыпалась, а всегда была в тонусе

Ольга Черненкова

Для начала бы команду создать, потом бизнес-план составить. И приступать к работе )))

Пинфло

9 уровней потогонной системы---как на кирпичном дагестанском заводе

Марина

Оптимизмом!