Ол
Ольга

В городе Кунгур Пермского края коммунальные службы начали взимать плату с местных жителей за сточные воды, включая дождевую. Об этом сообщает местное издание «Искра» со ссылкой на начальника отдела по работе с населением предприятия «Водоканал» Розу Сулейманову. О том, что в платежных квитанциях появилась новая строчка «ОДН за сточные воды» изданию сообщила жительница города. Она добавила, что сбор денег производится каждый месяц с мая. Как вам?

Ответы
Рустам Ахметов

за какнализацию предъявляют,чего бы за ливневку не предьявить)? если рассмотреть технологию утилизации канализационных отходов то тут есть повод обратится в прокуратуру ибо она включена,там же, и выводить ее в отдельную статью это вымогательство,но это нужно обосновать грамотно)

Олег Пролыгин

охренели конкретно..город сваливает финансовые проблемы на граждан?((((((((( Выход один..каждый житель,которые получил такую квитанцию должен обратиться в прокуратуру

Ол
Ольга

именно так надо поступать

Игорь Росляков

Враньё,как оказалось.

Ол
Ольга

бывает

Олег Пролыгин

понятно..

Ангелочек Доб

Давайте делать просто тишину,
Мы слишком любим собственные речи,
И из-за них не слышно никому
Своих друзей на самой близкой встрече

Ир
Ирина

Досталось начать брать плату за воздух и сказки Джан Подари, воплотятся в жизнь полностью!

Ол
Ольга

за воздух - хорошая идея, но тссссссссссссссссссссссс...а то правительство услышит...

Ир
Ирина

В сказках все прописано..

Ол
Ольга

ага😉

Павел Китов

В инете видел,шутят ,в Кунгуре власти обязали за дождик платить,конешно ничего хорошего

Ол
Ольга

да уж

Лариса Хуснутдинова

Джанни Радари со сказкой Чипполлино -теперь наша реальность....

Ол
Ольга

ассоциация в точку

Юрий Сотник

Вообще-то сбор за сброс сточных вод существовал всегда... У нас в квитанциях всегда был...

Ол
Ольга

ясно

Сергей Сычугов

Потому что не по способностям посты занимают, а по блату, справка с дурдома не в сщет

Ол
Ольга

ага

Сергей Гущин

У них тайота прадо ! Ты знаешь сколько бензина ей надо ? То то же !

Ол
Ольга

не, не знаю...

Сергей Гущин

Два ведра на сто километров ! Ты ведь не хочешь , чтоб они на телегах ездили ?!

Ол
Ольга

а почему бы и нет?! прекрасный способ передвижения!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Гущин

а вот они хотят на тайотах. я конечно за то чтоб они ездели на пони , больше увидят. лучше пробъёт. но как то все у нас блядь вверх ногами и в мутно.либерасты от одного вида закипаешь

Ол
Ольга

правильно говорите!

Сергей Гущин

ну а мне ту - 160

Ол
Ольга

не, лучше Боинг

Анатолий Чурин

В нашей стране нельзя удивляться, ещё не то придумают!😊

Ол
Ольга

согласна

Во
Водяной

Замечательная инициатива! Теперь и дождей не будет!)))

Валентина Найденова

так ведь уже отменили эти поборы, а работник уволен

Ол
Ольга

очень хорошо)

Валентина Найденова

На какие только чудеса не способны эти коммунальные службы... и сколько еще будет этот беспредел?

Ол
Ольга

на то он и беспредел...

Андрей Мацнев

Фейк очередной в духе Навального и "Эхо Москвы".

Ал
Алик

Чтобы покрыть убытки от воровства из бюджета...

Ол
Ольга

логично, но вряд ли возместят)

Ал
Алик

Не дождитесь...

Валерий Копысов

Ну а что. Люди там творчески подошли к проблеме

Ол
Ольга

ага

Михаил Михаил

Уже разобрались ,виновных уволили

Ол
Ольга

и хорошо)

Игорь Росляков

Оказалось враньё как обычно.

Ол
Ольга

фейк

Игорь Росляков

Ну можно и так назвать.Так потешней даже.

Татьяна Еременко

Как в сазке Чиполлино!!!!!!!!!!!

Ол
Ольга

народ пишет, это вранье...

Татьяна Еременко

А про лес,который купили чиновники и не пускают туда людей?

Ол
Ольга

про это пока не читала, это где же такое безобразие творится?

Татьяна Еременко

Не запомнила, извините,возраст.....

Ол
Ольга

ничего страшного, бывает...

Александр Гусев

Есть прокуратура для этого.

Владимир Ракивненко

Неправильно это, Ольга!

Ол
Ольга

вот и компания!

Владимир Ракивненко

Что дальше?

Ол
Ольга

трое могут много!

Владимир Ракивненко

До встречи, Ольга! ))

Ол
Ольга

до свидания

Владимир Лисицкий

и за воздух уже пора!

Ол
Ольга

тсссссссссссссссссс...а то услышат..