Я-
Я-Искал-Тебя

МНОГО недовольных вопрошающих - ответами
ну так...написав умное ,непременно готовься читать недовольство гордых,ибо им вновь показалось что ты умнее их,а это их ранит))

Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Это не умные, а туповатые высокомерные болваны и возможно, душевнобольные, страдающие манией величия. Любой нормальный человек понимает, что хомо сапиенс существо ОБУЧАЕМОЕ и вопрос повышения пресловутого "уровня" интеллекта - это вопрос простого изъявления желания. Никто не рождается с какими-то фиксированными уровнями интеллекта, никто не рождается с учеными степенями

ОК
Оксана Калуга

Смиренный человек видит и признает, что другие его превосходят и даже радуется за них "Ничего не делайте из сварливости+ или тщеславия+, но по смирению ума считайте других выше+ себя "(Филиппийцам 2:3).

Виталий

Странно.. никогда не замечал ничего подобного, это видимо сугубо ваше желание быть умнее других, хотя бы в собственном высказывании)))

Madj Bomadjuara

Есть один нюанс. Тут вопросы задают? Или хотят самоутвердиться своими же ответами на свои вопросы? Это большая разница

Ме
Мечтая

Конечно, чтобы ответить, надо хотя бы иметь мозги , а задать вопрос , можно просто его написать, и даже с ошибкой

Я-
Я-Искал-Тебя

ты мечтаешь опять?

Ан
Антон

я не умнее их просто они следуют мнению большинства, а я полагаюсь на собственное мнение.

Viktor Dratch

не стоит задавать вопросы, в них всегда есть брешь в которую можнл всунуть лом логики...

Бо
Бока

это в основном мужики, такое вытворяют. женщины более толерантны и воспитанны

Ty
Tycя

А когда понимаешь что ранит, но пишешь и гордишься собой....это не гордыня ли))))

Ty
Tycя

Ну что-то попало))))

Я-
Я-Искал-Тебя

ая тебе отвечу как и ты же,частично )))

Ty
Tycя

Ну вот видишь)))) остальное я придумаю

Я-
Я-Искал-Тебя

вот,вам бы тока придумать....а как пожить в месте так не можите )

Ty
Tycя

Почему, могут

Светлана Войцеховская

Нужно ввести запрет на умную писанину, чтобы не оскорблять чувства тупых! ))

Андрей Заруба

Так говори глупость что бы умные тебя признали умным а глупые глупым.

Серж

Да нет глупых не так много, в основном много адекватных людей!

Николай Костров

Сегодня , высказал своё мнение - Много Нового узнал о себе...

Olena Mykolayivna :)

Кто-то обидел? всё возмущаешься и возмущаешься 🙂

Алексей

вот бы тебе научиться правильно строить мысль ...

Наталья Тюленева

Мы не при чем, если там что-то кому-то кажется.

Я-
Я-Искал-Тебя

наверное

Michael Lvovich Kunin

А Вы будьте по проще !И к Вам люди потянутся !

✨Т
✨Таньюша✨

Вот бывают же такие противные люди...

Сергей Дейкин

ум в первую очередь это открытость )

Ир
Ирина

Так не все же умные, чего обижаться.