Ta
Tatyana

Ученые из Британии нашли связь между количеством друзей у человека и уровнем его интеллекта. Материал опубликован в British Journal of Psychology. Итак, вопрос: У людей с высоким уровнем IQ друзей много или мало, и почему?🤔

Ответы
Маша Ерёмина

Думаю - мало. Им неинтересно с друзьями ниже себя интеллектом, а таких большинство. С высоким интеллектом - людей меньше, поэтому и друзей много не бывает. Ну и интеллектуальный человек подходит более тщательно к выбору друзей, у него более высокие критерии отбора

Ta
Tatyana

Всё правильно! 👍

Прохор Громов

Глупость. У меня в юности было друзей приятелей и знакомых "море". Потом жизнь менялась, и друзья тоже. И с каждым годом всё менялось, я жил в разных городах. А сейчас их просто не стало. Нигде, я звонил не раз. И я понял, очередь впереди меня кончилась. Я следующий...

Ta
Tatyana

Не жалей ,что было,не жалей,что будет,береги что есть.Кстасти,не знаешь кто это сказал?

Прохор Громов

Слышал, но не знаю кто сказал.

Ta
Tatyana

Вот и я

Прохор Громов

Сегодня, кажется, что целый вечер, я только с тобой общаюсь. Если бы я мог тебя соблазнить, я бы давно ушёл. Ну интригу бы оставил.

Ta
Tatyana

🤣

Игорь Николаевич.

Ученые из Британии, отбитые на оба полушария, люди. У меня, самодостаточного человека, вообще по жизни друзей нет. Интеллектом хвастаться не буду, но дураком меня никто и никогда не назовет.

Ta
Tatyana

Так вы тм верите?

Игорь Николаевич.

Выше упомянуто.

Ta
Tatyana

Хорошо

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... а почему бы вам, уважаемая, не спросить об этом у ваших британских учёных...???... простолюдинов то зачем мучить???😂😠😂

Ta
Tatyana

Так я знаю их мнения

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

.... догадываюсь, как вам это удалось...!!!... 😂😂

Ta
Tatyana

Прочитала в журнале

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... reading the English scientific literature???...

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... PRAISEWORTHY...😂😂😂

Юрий Юрий

Всегда так было и бывало, На том стоит весь белый свет. Учёных много, умных мало. Знакомых тьма, а друга нет. Пушкин.

Ta
Tatyana

👍

Юрий Юрий

Много друзей не бывают. Один, два друга, а остальные приятели. У меня был друг 30 дружили. А тут поругались из-за мелочи и расстались. Перестали общаться. Если встретимся где-то поболтаем немного. Тут мне потребовалась операция. Откуда он узнал, но позвонил первый. У меня в Кишмнёве в "Онкоцентре" есть знакомые. Если деньги нужны, скажи сколько. Это настоящий друг.

Ta
Tatyana

Это ты уже Юрием стал? Был же всё время Виктором

Юрий Юрий

Сын меня после того как забанили так окрестил.

Ta
Tatyana

Двуликий янус)))

Ве
Весна

В начале пути много, это начало познаний. Ну а в конце остаются лишь самые самые стойкие, кто выдержал уровень

Ta
Tatyana

Согласна

Гр
Григорий

По-разному . Потому как количество друзей не зависит от уровня интеллекта. Пример - Бузова и Перельман .

Ta
Tatyana

И что этот ваш пример показывает?

Гр
Григорий

У Бузовой их гораздо больше

Ta
Tatyana

Это факт

Эва

Очень мало ДРУЗЕЙ , высокие критерии и требования . Приятелей у них может быть пол-мира , друзей нет.

Ta
Tatyana

Всё правильно

Эва

👌👍

Ta
Tatyana

🙂☕

Эва

🍹🍹🍨🧁

Elvis Costello

новое и творческое -это не ай кью...это не стандарт ответов-это виденье и озарение

Ta
Tatyana

✌️

Elvis Costello

🆗🆙🆓🆒😆💤

Михаил Гехт

собутыльников мало, требования высокие. Люди к вам потянутся, когда вы проще

Ta
Tatyana

Или глупее?

Михаил Гехт

одно другому не помеха

Ta
Tatyana

😁

Николай Скороходов

..у Британии нет друзей . у нее свои интересы.. их кредо .. считаю правильными..

Ta
Tatyana

🙂

Natali Ник.

думаю, что друзей мало у интровертов, именно они высокоинтеллектуальны...

Natali Ник.

так повсеместно...

.K
. Kramar.

глупость

Ta
Tatyana

Кто сказал?

.K
. Kramar.

я

Ta
Tatyana

Зря

Ко
Колючка

конечно, мало, он же понимает ,что никакое количество не заменит качество

Ta
Tatyana

Согласна

Се
Сергей

У меня настолько высок - что их просто нет. Есть деловые партнеры... 😁

Ta
Tatyana

Серьёзно?

Се
Сергей

Да

Ta
Tatyana

Вам так комфортно?

Се
Сергей

Да

Ta
Tatyana

Это главное

Ne
Nemo

не доверяю бритаских ученым, после изучения японского флага

Ne
Nemo

Вот такие учёные

Ta
Tatyana

Ну и что, может они что-то не так озвучили?

Ne
Nemo

Сомневаешься

Ta
Tatyana

А вдруг?

Ne
Nemo

Точнее не бывает

Николай

коэффициент ай кью ввели в америке для умственно отсталых...

Ta
Tatyana

Да ладно

Николай

нет это правда...

Ta
Tatyana

Сейчас многие фирмы проверяют при устройстве на работу уровень интеллекта

Николай

а их проверяют...

Ta
Tatyana

Кто?

R.

Мало,потому что они тщательнее подходят к выбору друзей.

Ta
Tatyana

Согласна

Паша Данилов

Сколько я про них читал, они почти затворники в основном

Ta
Tatyana

Да

Сэр Ёжик

Мало. Потому что тщательнее подходят к выбору друзей.

Ta
Tatyana

Всё правильно

Александр Мамедов

Ученые из Британии? Там что они есть? Они же исчезли.

Ta
Tatyana

есть

Александр Мамедов

Их давно нет.Ученые в Росиии

Ta
Tatyana

👌