Виктор

Кенсингтон, вот как живут свободные американцы. Кто нибудь такое видел?

Ответы
Соболев Валерий

Да, я уже пол года посматриваю WEB-камеры этой улицы Филадельфии.

Виктор

У нас в конце 90- х были такие улицы

Соболев Валерий

Не помню такого. Видел только отдельных наркош, ну максимум пару, но никак не целую улицу.

Виктор

У нас улица Щерса в городе есть, рядом с автовокзалом, вот вдоль этой улицы стояли обдолбанные шлюшки, их там десятки были

Соболев Валерий

Может быть. Я слышал о том, что в южных городах наркош было больше.

Qqqq Qqqqq

Брежнев хорошо показал этот городок на своем Ю Туб канале

Александр

Ох уж эта незалежная Америка!..

Се
Семён

Это был Вудсток в 1969...

ап
анатолий попов

😳...................КАКОЯ ?😧

The Мишка На Юге

Я не видел- а что там)?

Виктор

Загуглите

Al
Ali

все что есть уже было

Леди Мила

да, на твоей помойке.

Бастиан

Вы американец?

Z*
Z *Ирина*

Что именно?

Z*
Z *Ирина*

Капиталисты... Им всем на людей пофиг. Лишь бы прибыль росла. Любой кризис это для них шанс ободрать народ.

Виктор

Соглашусь

Z*
Z *Ирина*

Уроды же там у власти. Они и народ свой загоняют, чтобы тем некогда было рот открывать и возмущаться.

Виктор

Так там у власти отбросы всякие собрались

Z*
Z *Ирина*

Так они никого другого к себе и не пускают. Трамп у них свой, потому и пролез к ним. И то он им не понравился, и потому они на него окрысились. А если бы был чужак, то сожрали бы давно его. Разговор короткий. Пуля..

Александра Сергеева

Не видела .

Виктор

Загуглите

Виктор

Что смешного?

Александра Сергеева

ну где такого нет?

Виктор

Ну у нас я такого не видел

Бока. Headhunter

Эт как 🤔

Виктор

Вот так

Максим Jw

Незачем.

Nikola Mahkov

-нет-

Сергей Владимирович

?

Сергей Владимирович

Нормальная технология власти отвлекать от собственных проблем

Робот Вертер

Предлагаю выпить за наше здоровье и крепкую целостность нашей необъятной Родины 🥂🍾

Сергей Владимирович

🖼всегда - ЗА!