ІМ
Іван Миронов

КТО ТАКОЙ БИЛ КРАСНОВ....ГЕРОЙ ИЛИ ПРЕДАТЕЛЬ

Ответы
Константин Бойко

Пётр Никола́евич Красно́в — генерал Русской императорской армии, бригадефюрер СС, атаман Всевеликого Войска Донского, военный и политический деятель, писатель и публицист. Во время Второй мировой войны занимал пост начальника Главного управления казачьих войск Имперского министерства восточных...

ІМ
Іван Миронов

а я думал космонавт

Константин Бойко

Космонавт не может быть предателем

Михаил Рыженков

Царский генерал для России он одинаково был и предателем и героем,сейчас все перепуталось.Раньше я знал одну песню Там вдали за рекой теперь я знаю такую же песню и со стороны белых.А марш дальневосточных казаков по долинам и по взгорьям.

ДА
Дауренбек Абдрахманов

ОБ этом не все знают! Но и я промолчу! https://mytrusting.com/?partner=2880 Заходи и зарабатывай! вход с пяти долларов.

Мир Рахими

Он же заставил царя,отречься от престола,значит нарушил присягу,в угоду кого то

ІМ
Іван Миронов

атаман петр краснов и царь.......что то не вяжется

Мир Рахими

Прошу прошения,я перепутал. Краснов,ну вам сказать,конечно предатель,он же служил фашистам,слепой вождь слепых,он и его соратники даже не подумали,что Гитлер после победы дасть властвовать или нет?

Пан Стефа́н

Всегда был предателем. Вдруг стали появляться реплики в интернете, что герой.

Татьяна Мезенцева

Как и Бандера.

Александр Ли Краснов

Я бил Красновым, до смены фамилии, и никакой я не 😂предатель, врут они всё!!!

ІМ
Іван Миронов

А АТАМАН ПЕТР КРАСНОВ

Александр Ли Краснов

Петром не был, не в курсе. 😀

ІМ
Іван Миронов

ТИ У ГУГОЛА СПРОСИ.ОН ДЯДЯ ВУМНИЙ

Александр Ли Краснов

Ага, латна! 😀

Владимир Аникейчев

А как вы думаете, если он предал Керенского, а потом служил Гитлеру?

ІМ
Іван Миронов

а он что служил гитлеру.......

Владимир Аникейчев

Конечно. Воспоминания Керенского почитайте. а по деталям остальное в поиске можно найти.

Maria Cheltuitor

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Я НЕ ЗНАЮ КТО ЭТО..

ІМ
Іван Миронов

ВИДАТЬ МОЛОДАЯ ЕШО......ПАДРАСТЕШ БУДЕШ ЗНАТЬ

Qqqq Qqqqq

прежде всего представитель народа Руского

ІМ
Іван Миронов

верно глаголите

Qqqq Qqqqq

👍

Юрий Малиновский

Смотря с чьей колокольни смотреть.

Валентина

я только из Билов, Клинтона знаю

Андрей Мацнев

Мля, ещё один русофоб!😈 Маков, угомонись уже, в годах вроде, а истеришь, как дите малое.

ІМ
Іван Миронов

ТОЖЕ МНЕ МАЛОЛЕТКА НАШЕЛСЯ

Валентина

я на разборки попала?

ІМ
Іван Миронов

ДА НЕ ГОВОРИ КУМА.....

Валентина

я понаблюдаю за вами

Надежда Поправко

Фамилия мне ни о чём не говорит

ІМ
Іван Миронов

атаман петр краснов

Владимир Игнашенков

белогвардейская сволочь !!

Елена Сошникова

не имею честь знать такого

Николай Батусь

хороший военноначальник.

Валентин Чистяков

америкос; враг!!!!!!!!!!!!!!

ІМ
Іван Миронов

НУ ЕСЛИ КРАСНОВ БИЛ АМЕРИКОС,ТОДА ПУТЬКА ЖОПЕРНИЙ ПЕВИЦА

Валентин Чистяков

а кто такая!????????????????

ІМ
Іван Миронов

ХОКЕИСТ ПРИ ГИТЛЕРЕ

Вера Постовалова

А кто такой Краснов?

ІМ
Іван Миронов

верний слуга у немцев.русских =патриотов= нужно знать

Вера Постовалова

Не была знакома.

ІМ
Іван Миронов

дядя гугол вас познакомит

Надежда Головань

Я о таком не слышала

Лариса Романовская

набери вопросник !

Ольга

Такого не знаем !

Ольга

Скоро у поляков будешь батрачить , если доживёшь !

Ольга

Это вы там самогоном оппиваетесь ! Завидуете , что Россия процветает , а вы нищенствуете ! И не вещай мне лапшу, я каждый м-ц шлю переводы внуку , нищенские пенсии, зарплаты ! И каждый год езжу и знаю, купи-продай ваша жизнь !

ІМ
Іван Миронов

ТАК ЕСЛИ НА УКРАИНЕ ТАК ПЛОХО ЖИТЬ,ТОГДА ОТВЕТЬ МНЕ-КАКОЙ ЧЕРТ ВАС НА УКРАИНЕ ДЕРЖИТ.У МЕНЯ СОСЕДИ ТАКИЕ ЖЕ.КАЖДИЙ ДЕНЬ ОДНО И ТОЖЕ. СЛИШУ ПЛОХО ЖИТЬ ЕЩЕ РАЗ СПРАШИВАЮ-КТО ДЕРЖИТ.Я ЕГО В ПОРОШОК СОТРУ ЕСЛИ ОН БУДЕТ МЕШАТЬ УЕХАТЬ В РАЙ РАССЕИ.ДА НЕТУШКИ,СИДЯТ КАК МУХИ НА ГОВНЕ.,,,РАБОТАТЬ, РУЦКИЕ НУЖНО,А НЕ БОРМОТУХУ ИСКАТЬ.

Ольга

Я , жила в Украине, С Севера выехала. Всё бросила и уехала в Россию. Пенсии маленькие, здесь я получаю достойную северную пенсию .С подругой каждый год летаем отдыхать. Турция, Китай, Вьетнам. Я летаю к ней во Владивосток, она ко мне. Работали , я с 45 лет на пенсии. И хватает ещё внуку в Украине помогать .Если получиться вывезу в Россию. Одного вывезла из Днепропетровска, успела, племяницы сына , успела. Работает , сделали Российский паспорт, он родился в России.

ІМ
Іван Миронов

я пол европи обьездил-германия,португалия,франция,венгрия,польша,руминия,турция,италия,испания,голландия,югославия,но такого бардака ,как в россии я нигде не встречал.жизнь сводится к одним только пьянкам,гулянкам,мордобоям,матешине,воровству,и т.д.я служил в армии 2 года в иркутской и читинской областях.я такого там насмотрелся,что можно книги писать.жалею что дневник не вел.недаром заграница русских свиньями називает.что ви лезете постоянно в другие страни и суете свой нос.ни одна респулика бившего ссср не хочет с вами иметь ничего общего.что ви ищете в сирии.там где русский там горе и слези людей.опомнитесь.как ми живем ето не ваше дело.уберите свое свуинское рило.ви для украини сделали сколько подлости что етот позор не смить тисячелетиями.и мне больше не пишите.