Св
Свят

Смотрю тут у многих прям много вопросов вот интересно им и правда хочеться знать на все ответы или это просто повод пообщаться?)

Ответы
Екатерина

у меня много постов...очень люблю послушать мнения других...какие-то живые истории ...такое у друзей не спросишь...и на улице тоже не спросишь...мы ограничены временем, все заняты своими делами....а, здесь, в домашней обстановке, в мягком кресле можно общаться...это же прелесть! ... всегда кто-то отреагирует...интересно же....только про флирт Вы не правы...может это интересно кому-то....меня это утомляет и не интересует....мне дико интересно если я чувствую , что человек умеет мыслить....разве это плохой мотив здесь находиться иногда?

Св
Свят

Но у каждого свой тут интерес)

Екатерина

"Смотрю тут у многих прям много вопросов....."....у меня их много...поэтому ответила Вам...могу продолжить диалог, если надо...ибо здесь есть что сказать...и главное, по делу!

Св
Свят

Давай поговорим об этом просто я видел женщину у неё было 580 вопрос и в основном все из интерната и я не думаю что многим интересен ответ

Vитя@Zь

Ну я знаю,что много вопросов из инета,есть просто подурачится,а есть и умные интересные.Мы ведь разные :вопросы разные важны ,вопросы всем они нужны))))А кому не нужны-шагай стороной,вот в чём прелесть.)))))

Z*
Z *Ирина*

Это повод повыпендриваться.. Вопросам сто лет в обед. Зачем? Кому нужны столетие вопросы? Сам вопрошвющий не хочет на ответы отвечать. Там по сути и ответы не нужны.

Св
Свят

Ну это надо найти собеседника кто владеет английским

Z*
Z *Ирина*

Я не владею английским.. Просто нужна порой бывает английская раскладка..

Св
Свят

А понятно а ты откуда

Z*
Z *Ирина*

Я из Сибири.

Св
Свят

Я тоже от туда родом но живу сейчас в Анапе

Guldana Tyulebayeva

Незнаю как я здесь оказалась, но вопрос точно меня не касается. чтоб пообщаться мне не обязательно переписываться с незнакомцами.

Св
Свят

А для чего ты здесь

Загадка

Повод)))) многие вопросы из нета цитаты))) сами даже придумать не могут. А ещё и воруют, лишь пару слов на свой лад перефразируют))))

Св
Свят

Ну я смотрю ты девушка взрослая так что думаю и не надо))

Загадка

Мммм))) паспорт имеется)))

Св
Свят

Но тут главное что б муж разрешил))

Загадка

Аааа!))) Так это целую цепочку спрашивать разрешения нужно)))) неее. Тогда я пас!)))

Св
Свят

Ну хорошо))

Любовник

просто повод пообщаться на горячую тему, для инициатора. кто-то поддерживает, кто-то мимо идет, а кто-то так обо всем и не о чем.

Св
Свят

А что значит горячая тема?)

Любовник

у каждого она своя.

Св
Свят

Я подумал имешь в виду интим общение

Любовник

это вам наверное на другие сайты. я не в курсе. тут ходоков много по разным сайтам спросите и вам ответят.

Св
Свят

Да я не ищу такое общение

Ве
Вера_Вечная...

вот и я думаю, к чему иногда задают... и в чем вопрос если ответ ну прямо на поверхности... тупизм какой то...

Св
Свят

Да порой это вообще и не вопрос а фото из интернета

Ве
Вера_Вечная...

ну наверное показывают какие они продвинутые...

Св
Свят

Для меня это тоже кажется глупостью

Ве
Вера_Вечная...

не то слово

Галимзян Шафиков

Пообщаться хотят, народ скучает, за одно по учиться друг у друга культурному общению, это же здорово.

Ю*
Юлия ***

Конечно повод пообщаться, только в процентах 10 задаются вопросы с целью узнать мнение людей

Св
Свят

Это точно многие и не прочь пофлиртовать)

Ю*
Юлия ***

Ох всяких тут хватает

Св
Свят

Главное что б это нравилось

Ю*
Юлия ***

Каждый ищет своё

Michael Lvovich Kunin

Скорей всего второе. Ведь и вопросы часто повторяясь Из Гугола иль из других поисковиков....

Ольга

Однозначно - повод.. Пообщаться, познакомиться, найти единомышленников... Кому что... )

Ольга

Ну это безусловно!)) Игра в одни ворота вряд ли интересна))

Св
Свят

Ну тогда давай общаться и флиртовать

Ольга

Общаться не против )А для флирта нужна как минимум симпатия!))

Св
Свят

Согласен так может при общении она и возникнет

Ольга

Возможно)

Св
Светлана_Светлана

Потрындеть. У меня есть ещё другие собеседники. В Вайбере и ватсапе. Успеваю в общем.

Св
Свят

Ну это тоже хорошо

Эл
Элина

Для кого как..вот для тебя смотрю, способ подбора публики, ответы мужчин игнорируешь

Дмитрий Прокофьев

Да просто дое.....ся не до кого видимо дома всех поза.....ли теперь здесь решили дое.....я.

Ирина Гавриловна

Да нет конечно.. Нафик оно кому нужно(лучше втемную.. Как жили дураками так и помрем

Ирина Гавриловна

А мне то что делать? (

Св
Свят

Ну давай будем с тобой общаться

Св
Свят

Да просто тут

Ирина Гавриловна

Так я вроде и так целый день на коммутаторе

Аринка

общалка для того и общалка,чтоб общаться и обсуждать..в споре рождается истина..

Св
Свят

Просто я видел у одной женщины больше 550 вопросов и многие из интернета

Аринка

это конечно перебор! это суткам и надо в инете сидеть..

Tatjana Konnova

Думаю повод пообщаться если умный человек он много вопросов не задаст

Роман Смирнов

гимнастика для мозга . случайно зашел . супер вопросы когда в тупик

Ольга

Скорее это повод пообщаться, скучно же сидеть целыми днями дома.

Св
Свят

Просто порой бывают через чур озабоченные которые портят настроение

Ольга

Встречаются и такие, люди разные, с "разных планет".

Св
Свят

Как тебе вообще это сайт?)

Ольга

От нечего делать, сидим..с.

Св
Свят

Да тут все видно от нечего делать))

Валентина Мишняева

И пообщаться. Раньше еще была Спрашивалка. Может еще существует.

Валентина Мишняева

А с чего взяли что они не против флирта?

Св
Свят

А я на прямую задаю такой вопрос и многие не против

Валентина Мишняева

Начинайте.

Св
Свят

Флиртовать?)

Валентина Мишняева

Вы же сами об этом меня спросили.