Татьяна

вы любите поездки по жд?

Ответы
Бока. Headhunter

От неё меня тошнило в ГДР, ездил год без выходных, курьером был в армии. Летом в вагоне жарче, чем в сауне, а на мне мундир. Сердце колотилось как у кролика. Подкладка у мундира истлела от пота.

Татьяна

Ужас

Helen Brown

Иногда бывает интересно. Мне нравились поездки в Хельсинки из Питера на скоростном поезде Аллегро: 3,5 часа - и ты на месте!

Татьяна

👍

Николай Скороходов

..самый лучший транспорт... лежи . книгу читай или спи .. можно и покушать и даже выпить в ресторане с соседями..

Татьяна

да

Ти
Тина

очень,самое интересное -сел в поезд и ту же секунду курочку огурчики и прочее нигде не бывает так вкусно

Татьяна

да

Вадя С Хитровки

В поездах дальнего следования давно не ездил, да и в электричках тоже. Сейчас, разве что на метро.

Татьяна

я люблю

Александр Демидов

Я вообще с детства люблю дорогу и своё состояние в ней. Но больше люблю автомобильную.... 🙂

Татьяна

я тоже

Натка М_Мак

Наболталась по командировкам на жд, так что некая романтика в этом плане утрачена

Татьяна

ясно

Александр Бабурин

ой давно не ездил.... Раньше любил. Помню Питер Ташкент 4дня.... Здорово интересно.

Татьяна

конечно интересно

Ал
Александра

Я, точно..., Дааа!)) Мне все нравится...запахи шпал, звуки стыков рельсов...

Татьяна

и мне нра

Ал
Александра

У меня, как оказалось по династии есть железнодорожники...))) Наверное, потому мне все пахнет правильно)))

Татьяна

👍

Светлана Войцеховская

Нет. Ночью по вагонам ходят воры и обкрадывают спящих....Сама видела!

Сергей Остёрский

Двери купе надо закрывать на защелку (не ту, что ключом можно открыть).

Светлана Войцеховская

В плацкарте ходят.....

Сергей Остёрский

Все ценное - под себя. Не ездить в плацкартных вообще.

Светлана Войцеховская

Я наблюдательная....последний зашел парень и попросил у проводницы чаю. При ней он достал кошелек и положил его в задний карман джинсов...Я сижу и думаю,что это ему просто так не обойдется....Ночью все спят, лежу к стенке лицом, вдруг оглядываюсь и вижу (он вдоль прохода лежит), около него стоит весь в черном высокий парень...и тут же отходит от него.А утром парень не обнаружил кошелька в заднем кармане....Это говорит о том, что зачастую соучастниками краж,наводчиками становятся проводницы....Поезд ехал из Пензы в Москву....

Любовь Волкова

Люблю. Люблю смотреть в окно, как меняется пейзаж. Очень люблю.

Татьяна

Я тоже

Tp
Tpикcтep

да ...сесть бы в поезд и прокатится от Владивостока до Бреста ))

Татьяна

да

Ирина Маршал

Когда то любила. Смотреть в окно, мелькают деревья, красота

Татьяна

да

Бабайкин Юрий

Ненавижу-если только на скорых поездах без остановок

Татьяна

Да

С Э М

В последнюю очередь, если не будет альтернативы

Татьяна

Я люблю

Татьяна К.

да. случайные спутники, случайные разговоры...

Татьяна

да интересно

Владимир С

Да.. Тем более, что всю жизнь железнодорожник.

Татьяна

👍

Марго Беккер

Если недалеко, но нет не очч самолёт быстрее

Татьяна

ок

Николай Скороходов

.лучше чем на любом другом транмсрпорте..

Татьяна

да

Любовь Яворская

Да!Столько красивейших мест видится!!!

Татьяна

да

Любовь Яворская

Я,например,не знала,что на Дальнем Востоке есть город-Ерофей Павлыч!

Татьяна

интересно