Михаил

Хочу провести эксперимент: ищу женщин и мужчин, кто больше года не может найти себе партнера для личной жизни или вообще не может. Кажется, у меня получается помочь таким людям где-то за месяц... хочу проверить, так это, или мне показалось.

Ответы · страница 3
Алексей

Считайте,что нашли.Что дальше?

Михаил

Если только это не совпадение, то способность. Помещал мысленно в особое пространство любви ежедневно 2 знакомых женщин очень разного возраста - подозрительно быстро у каждой нашелся интересный из мужчин в качестве постоянного партнера, хотя уже давно никого не было. Не знаю, совпадение или нет - конечно, 2 случая еще не статистика... Хочу проверить. напишу в личку Вам.

ОК
Ольга Когай

Если кажется, надо креститься)

Михаил

Если только это не совпадение, то у меня способность. Помещал мысленно в особое пространство любви ежедневно 2 знакомых женщин очень разного возраста - подозрительно быстро у каждой нашелся интересный из мужчин в качестве постоянного партнера, хотя уже давно никого не было. Не знаю, совпадение или нет - конечно, 2 случая еще не статистика... Хочу проверить.

Ла
Лана

О! Михась в своем репертуаре)))

Михаил

нет, просто догадался. а за что платила?

Ла
Лана

Да заколебал ваш склероз. Сказала же что накосячил и до белого мага далеко, как до луны. Что Михаилу не ясно?

Михаил

в чем накосячил? что за персональные данные кому сливались? мне неясно вот это

Ла
Лана

Белый маг страдает склерозом)))

Михаил

я не знаю маг или нет 🙂 не склероз, что-то другое. это с детства, забывчивость

Мира Донна

а с работой так не помогаете?))

Михаил

ну, такого опыта пока не было 🙂 хотя кто знает, может и на это влияет. работа или доход... посмотрим из практики. если такая побочка будет - расширим

Анатолий Игнатьев

Отлично! Слушаю ваши советы!)

Галина

Посмотрите ск-ко мне годиков

Галина

женщина после тридцати...не красавица..но уже ни дура🤓

Михаил

одной из тех женщин было за 45, а другая - аутистка и с травмированной психикой, которой вообще сложно общаться с людьми. так что... не в этом особо дело, вероятно.

Галина

у вас лечение дурочек-платное или ...

Михаил

я не лечу 🙂 сейчас в личку напишу

Елена Офицерова

И чо нужно для эксперимента?

Михаил

а у Вас такая ситуация? напишите мне в vk.com/korsanov или Skype/Telegram mikeai686

Леди Мила

Я уже почти 20 лет живу одна..

Леди Мила

Давайте попробуем. У меня и вопрос есть такой: Хочется встретить мужчину, с кем мне будет психологически комфортно

Михаил

скажите тогда Ваш ВК - я Вас добавлю. и нужен email для связи, мало ли что случится с страничкой. как будет 30 желающих - маякну, что уже начал.

Леди Мила

я не знаю, как добавить сюда

Михаил

а какое у Вас там имя в ВК? я поиском найду

Михаил

посмотрите, пришел от меня запрос?

Татьяна

сайты знакомств им в помощь

Михаил

верно. но знаю многих кому не помогает месяцами и годами

Земфира Мосунова

Пожилым уже не поможете.....

Михаил

это как? не очень понял Вашу мысль

Земфира Мосунова

Познакомила и поженились только в течении 3 х лет...им по 65 было.... это же не 18 летние...что ждать

Земфира Мосунова

Нет... живут с сожалением что можно было сразу соединения....

Михаил

а как это доказывает что пожилым помочь нельзя?

Михаил

а почему тогда написали: "Пожилым уже не поможете....." и "Гиблое дело", не понял?

Жа
Жанна

Брачное агентство открыть

Михаил

Другое. Если только это не совпадение, то кажется, у меня способности чего-то вроде белого мага. Помещаю в особое пространство любви ежедневно, и вот... у 2 знакомых женщин очень разного возраста, для кого это делал - подозрительно быстро нашелся кто-то интересный из мужчин в качестве постоянного партнера, хотя уже давно никого не было. Не знаю, совпадение или нет - конечно, 2 случая еще не статистика... Хочу проверить. А у Вас такая ситуация?

Жа
Жанна

Надо развить и принимать клиентов

Михаил

да надо проверить для начала хоть) если получаться будет - буду делать наверно. Вам это не нужно сейчас? пробовать не будем?

Жа
Жанна

Мне не, и я мало верю в магию. Но очень много будет клиентов, если вы разовьёте

Михаил

да верить не надо тут, повторюсь. не надо так и хорошо 🙂 да, спрос будет если получится помогать

Хохотушка Весёлая

И чего вам для этого нада?)

Михаил

Если только это не совпадение, то кажется, у меня способности чего-то вроде белого мага. Помещаю в особое пространство любви ежедневно, и вот... у 2 знакомых женщин очень разного возраста, для кого это делал - подозрительно быстро нашелся кто-то интересный из мужчин в качестве постоянного партнера, хотя уже давно никого не было. Не знаю, совпадение или нет - конечно, 2 случая еще не статистика... Хочу проверить. А у Вас такая ситуация и есть, я так понял?

Михаил

Сможете написать мне vk.com/korsanov или Skype/Telegram mikeai686? расскажу подробности, если решите - можно будет попробовать, как 30 человек наберется желающих.

Михаил

Жду тогда Вас в ВК! или Телеграме-скайпе. пока в личке напишу Вам еще тут.

Наталья Трифонова

🌞🌞🌞

Михаил

Если только это не совпадение, то способность. Помещал мысленно в особое пространство любви ежедневно 2 знакомых женщин очень разного возраста - подозрительно быстро у каждой нашелся интересный из мужчин в качестве постоянного партнера, хотя уже давно никого не было. Не знаю, совпадение или нет - конечно, 2 случая еще не статистика... Хочу проверить. А у Вас такая ситуация?

Наталья Трифонова

Удачи вам в новом деле ☺️

Михаил

спасибо! у Вас, я так понял, в этом деле все ок)

Ma
Mass.terr

А себе можешь помочь?😁

Михаил

так я не в этой ситуации нахожусь - как в этом себе помочь? Хотя в чем-то этим же способом тоже помогаю себе. А у Вас такая ситуация?

Пчёлка

Не морочь людям головы!

Михаил

откуда ты знаешь, морочу или нет? я сам-то не знаю

Марина

Что то верится с трудом

Михаил

Если только это не совпадение, то кажется, у меня какие-то способности. Помещал мысленно в особое пространство любви ежедневно 2 знакомых женщин очень разного возраста - подозрительно быстро у каждой нашелся интересный из мужчин в качестве постоянного партнера, хотя уже давно никого не было. Не знаю, совпадение или нет - конечно, 2 случая еще не статистика... Хочу проверить. А у Вас такая ситуация?

Осеннее Настроение

Свахой подрабатываете?

Михаил

Другое. Если только это не совпадение, то у меня способность. Помещал мысленно в особое пространство любви ежедневно 2 знакомых женщин очень разного возраста - подозрительно быстро у каждой нашелся интересный из мужчин в качестве постоянного партнера, хотя уже давно никого не было. Не знаю, совпадение или нет - конечно, 2 случая еще не статистика... Хочу проверить. А у Вас такая ситуация?

Анна Варутина

Ничего у вас не выйдет

Михаил

откуда вы знаете без проверки?

Анна Варутина

На собственном опыте убедилась. Я 14 лет живу одна.Живу только на пенсию, а сейчас даже старики ищут богатых

Михаил

Если только это не совпадение, то кажется, у меня способности чего-то вроде белого мага. Помещаю в особое пространство любви ежедневно, и вот... у 2 знакомых женщин очень разного возраста, для кого это делал - подозрительно быстро нашелся кто-то интересный из мужчин в качестве постоянного партнера. Не знаю, совпадение или нет - конечно, 2 случая еще не статистика... Хочу проверить. Про богатого не знаю, речь про подходящего - с кем будет комфортно

Анна Варутина

Ну я живу в Киргизии,у нас р почти не осталось,а национал....Пыталась в знакомствах познакомиться,как только узнают,что из Киргизиии.....

Михаил

да организационно я понимаю, но как говориться, если не попробуешь - не узнаешь. нет так нет.

Кино

доброе дело делаешь....

Михаил

спасибо! Если только это не совпадение, то кажется, у меня способности чего-то вроде белого мага. Помещаю в особое пространство любви ежедневно, и вот... у 2 знакомых женщин очень разного возраста, для кого это делал - подозрительно быстро нашелся кто-то интересный из мужчин в качестве постоянного партнера, хотя уже давно никого не было. Не знаю, совпадение или нет - конечно, 2 случая еще не статистика... Хочу проверить. А у Вас такая ситуация?

Кино

нет.....Я знаю с КЕМ Я хочу быть....

Св
Светлана

Как проверять будите?

Михаил

Если только это не совпадение, то способность. Помещал мысленно в особое пространство любви ежедневно 2 знакомых женщин очень разного возраста - подозрительно быстро у каждой нашелся интересный из мужчин в качестве постоянного партнера, хотя уже давно никого не было. Не знаю, совпадение или нет - конечно, 2 случая еще не статистика... Хочу проверить на 30 человеках. А у Вас такая ситуация?

Св
Светлана

Интересно как это работает если можно поподробнее

Михаил

Предполагаю, когда наполняется человек любовью, то ему легче во-1 найти кого надо т.к. везет больше, во-2, он более чуткий к подходящим, в-3, может себе позволить подсознательно хорошее. Многие люди из-за недостатка любви отталкивают реальные подходящие варианты, т.к. внутренне ощущают себя недостойными. А когда любви хватает - достойными хорошего. В-4, возможно, другие люди чувствуют что в человеке есть любовь и к нему тянутся больше. Но это все предположения, как на самом деле - не знаю 🙂 даже не знаю, работает ли это - поэтому и хочу проверить. А у Вас такая ситуация?

Св
Светлана

Возможно в этом что то есть. У меня всё нормально

Н*
Наташа *******

Готова вашу гипотезу.

Н*
Наташа *******

Рада была бы если помогли найти мне мужчину.

Михаил

Немного иначе. Если только это не совпадение, то кажется, у меня способность. Помещал мысленно в особое пространство любви ежедневно 2 знакомых женщин очень разного возраста - подозрительно быстро у каждой нашелся интересный из мужчин в качестве постоянного партнера, хотя уже давно никого не было. Не знаю, совпадение или нет - конечно, 2 случая еще не статистика... Хочу проверить. А у Вас такая ситуация, верно понял?