Александра Хохрина

Зашли в ресторан три офицера:1-й заказал куриное яйцо в смятку,2-й-крутое,3-й-сырое.Кто из них по званию был старше?

Ответы
Аринка

это как летят утки,одни на север,другие на юг,по чём коло сахара,если у меня холодильник не работает????

Александра Хохрина

Это прикол! По звездам на погонах определяют звание!

Аринка

я так и поняла..😄...вроде той нелепицы что я вам написала?

Александр Елтышев

Для ответа на вопрос надо глянуть на их погоны - по яйцам старшинство не определяется.

Александра Хохрина

Совершенно верно!Вы один из многих,кто правильно ответил!

Макс Приоро

Это прикол для женщин.Звание офицера определяют по звездам на погонах.

Alma Sartova

😄😄😄

Улита

Звёзды носит весь младший состав офицеров на погонах. ... Военный человек без труда определит звание по погонам, ведь это первое, что нужно запомнить солдату срочной службы или матросу

Нора Хвостова

КРУТОЕ.

Александра Фесенко

Улита а зачем это мне??? У нас из поколения в поколение . Все военные И муж у меня был военный.

Александр Парохонский

КОТОРЫЙ ЗАКАЗАЛ СЫРОЕ. В ВОЗРАСТЕ ВСЁ ВАРЁНОЕ ВРЕДНО!

Александра Хохрина

Мужчины! Вы совсем не служили в армии?По звездам на погонах отличают звание!!

Александр Парохонский

И ПО ВОЗРАСТУ!

Александра Хохрина

Это ведь прикол!

Людмила Крю4Енкова

Интересненько-понятно который в смяку -генерал

Александра Хохрина

Определяют звание вообще то по звездам на погонах.А это прикол для женщин.

Людмила Крю4Енкова

Мы вас поняли😀

Александра Топоркова

А что у офицеров по яйцам звание различают???

Александра Хохрина

Это прикол! Конечно по звездам на погонах!

Александра Топоркова

Понятно,что прикол.Это мы еще в школе знали.С бородой прикол.

Любовь..любовь!

Первый, остальные соблюдают субординацию

Александра Хохрина

Это прикол для женщин! А звание определяют по звездам на погонах!

Любовь..любовь!

Я и имела ввиду звезды.

Марк

Звание не по куриным яйцам определяется

Александра Хохрина

Конечно.По звездам на погонах!

Марк

Вот, и я о том же, сам отставник, порядок знаю

Людмила Козырь

Тот кто первый заказал, по старшенству

Александра Хохрина

Логично! Но звание определяют по звездам на погонах!

Людмила Козырь

Это и так понятно , кто первый заказал у того и звезды больше

Алексей Дмитриев

не знаю -но наверно в смятку -старший

Longword

1...право выбора за старшим по званию

Александра Хохрина

А разве звание определяют по яйцам,а не по звездам на погонах?

Longword

Вы не совсем правильно меня поняли...1...это не яйцо...по какому либо рецепту...это первый ,кто сделал заказ

Аленушка

3ий? Можно правильный ответ узнать?)

Александра Хохрина

Это прикол для женщин.Звание офицера определяют по звездам на погонах,а не по яйцам.

Аленушка

Ааа)) ну 😊

Игорь Паршин

Заказ делается по старшенству

Александра Хохрина

Дело вкуса.Кто какие яйца любит. А звание определяют по звездам на погонах!

Игорь Паршин

Ух ты, дослужился до подполковника, а о погонах то и забыл 😂

Игорь Паршин

Вот вот

Игорь Фолимонов

По яйцам звание не определяют

Владимир

Тот у кого звание выше.

Борис Драчёв

Опять ребус -кросворд.

Александра Хохрина

Это прикол для женщин.

Владимир Богомолов

По ранжиру...................

Николай Кочев

у кого эполеты были

Александра Хохрина

Тот старше,у кого больше звезд на погонах!

Николай Кочев

так я про это и сказал - эполеты - погоны. Смотри и определяйся.

Виктор Кропивко

логическая петля?

Александра Хохрина

Прикол для женщин.Звание определяют по звездам на погонах,а не по яйцам!

Виктор Кропивко

это и есть логическая петля, задайте вопрос о мороженном, одна лижет, вторая кусает, третья сосет.. какая за мужем?

Александра Хохрина

Та,у которой кольцо на правой руке!

Виктор Кропивко

вот и задайте

Светлана Голышева

я думаю 2 ое!