Николай Терёшин

Что за явление - "воинствующая суфражистка" ? ?

Ответы · страница 2
Ivan Ivanov

уже нету такого в позапрошлом веке ьорец за женское рвноправие

Елена Киселёва

Феминистка, выступающая за политическое равноправие женщин

Андрей С

Кто бы там ни был, а когда придёт-прятаться надо будет... 🙂

Володька *******

Какая-то заоблачная хрень из области фантастики;))

Sergei Kaminski

Спохватился! началось в 19 веке, читать-феминистка.

Наталья Леденева

Кто такая -"суфражистка" и почему "воинствующая"?

Николай Терёшин

это такая остервеневшая , запущенная и злобная баба , отстаивающая свои права , с молотком и кастетом . никого не напоминает ?

Наталья Леденева

А-а-а-а-а!Ну это не про мою аватарку.Там веселая ,рыжеволосая пышечка.В руках у неё стек с перьями,для чего сам придумай.

Николай Терёшин

боюсь даже и думать . кошмарные фантазии женщин можно переварить до 40 лет , а мне 55 .

Рита Королева

Я такого слова не слыхала даже никогда, вот.

Николай Терёшин

просто у вас было тяжёлое детство . постарайтесь наверстать в зрелом возрасте .

Рита Королева

У меня детство, как ни странно было хорошим, я ни чем не была лишена. Войну я не помню, а всё остальное было для меня в розовом свете. Слово суфражистка я никогда не встречала, но я посмотрю в энциклопедии. Спасибо.

Ак
Акела

дама такая...якобы за права дженьчин бьётся

Sergey Big Bear

Это смешно и страшно,особенно в России.

Николай Терёшин

так этого вроде не было в России .

Sergey Big Bear

Отдельные экземпляры попадались и попадаются.А если б это в России приобрело характер массовости,как в США например,то представь в какую дикость это могло бы превратиться.Что в Россию с запада попадает,у наших дураков сразу преобретает гипертрофированные формы.Ну как с курением например.

Sergey Big Bear

Вот и я об этом.Меня прикалывают в Москве идиотки молодые,которые поздней осенью и ранньней весной,ходят в коротеньких курточках как у Лопес и с синими от холода голыми животами.Меня аж передёргивает.Или стритрейсеры доморощенные.

Николай Терёшин

что у девочек есть , тем и торгуют . в той

Ольга Абдукашева

не знаю - кто такая суфражистка

Николай Терёшин

это хорошо , что вы не знаете .

Ольга Абдукашева

а всё-таки кто такая суфражистка - любопытно

Николай Терёшин

это такая страшная , запущенная , остервеневшая женщина , срахающаяся за свои права с молотком и кастетом . первый митинг был в Англии в 1908 году .

Ольга Абдукашева

не знала и знать не хочу - ужас - неужели такие бывали - лучше всё решать миром

Николай Терёшин

оттуда и началось . были . почитайте , если интересно .

Ольга Абдукашева

не хочу знать - лучше о настоящем

Николай Терёшин

ну и ладно . спасибо за общение .

Борис Алиев

Группа "Фемини" из Украины!

Николай Терёшин

гораздо раньше . первый митинг в 1908 году .

Борис Алиев

Знаю, просто привёл пример.

Сергей Суворов

Прошу не выражаться !

Николай Терёшин

не угодишь на вас . слова не скажи , блин .

Елена Еремина

Отважные были дамы

Николай Терёшин

не то слово . отмороженные на всю голову . так то - идиотки конечно .

Николай Терёшин

достигли - и что ? современная , самодостаточная стерва . и - естественно - одинокая .

Елена Еремина

Почему обязательно стерва?и не обязательно одна. Можнто подумать,что мало одиноких белых и пушистых курочек)

Николай Терёшин

навалом . особенно в Одноклассниках . на одного свободного мужчинку за 45 - тысячи дам . белые , пушистые , и нахрен не нужные никому .

Елена Еремина

Вы довольно агрессивны)в России женщин бодьше на 10 млн,чем мужчин. Это многое объясняет

Николай Терёшин

да....мы - мужчинки в цене . говаривал Папка - "Топтал я этих женщин!" прав был конечно .

Елена Еремина

Фу. Подозреваю в подобной циничности некоторую неуверенность в себе. Да и не мужчинки в цене... Мужчины

Отвечайка

Феминистка,а что?

Николай Терёшин

ничего . приятно , что современные женщины не забывают своих славных предков .

Алия Лия

Амазонка что ли?

Николай Терёшин

почитайте . забавные девочки .

Ирина Нигаматдянова

и что это такое?

Николай Терёшин

я не словарь . посмотрите в яндексе .

Ирина Нигаматдянова

а вы почему не посмотрели.

Николай Терёшин

а мне не надо . я это всё уже давно знаю . книги читайте , а не только рекламу косметики .

Ирина Нигаматдянова

во первых я не крашусь. а во вторых я читаю и прочла больше вашего. в третьих не задавайте глупых вопросов.

Николай Терёшин

с чего бы вы это взяли то ? вопрос простой а ответа вы не знаете . впрочем понимаю - в дамских романах об этом не пишут . другое что нибудь почитать попробуйте , в-четвёртых .

Ирина Москленко(Бобровских)

да ладно!!!!!!!!!!!!

Николай Терёшин

это такие страшные , бешеные тётки с молотками и кастетами , зачастую ещё и в мужской одежде . по сравнению с ними даже современные самодостаточные женщины - белые ангелы с белыми крыльями .

Ирина Москленко(Бобровских)

страна ждет героев а рождаются ........

Николай Терёшин

стране нужны фермеры , токари и фрезеровщики , грамотные инженеры . а герои нужны только дуракам .

Ирина Москленко(Бобровских)

чем вас герои обидели что вы их к дуракам определили

Николай Терёшин

пошутил . интересно - если скрестить героя и суфражистку , какое будет потомство .

Ирина Москленко(Бобровских)

они не сойдуться каждый будет тянуть одеяло на себя

Владимир Ракивненко

Фанни Каплан.

Николай Терёшин

Фанни Каплан боролась за святое дело .

Александр Перов

См. в Х1Х век.

Николай Терёшин

ладно , ладно . в 20 . первый митинг суфражисток был в 1908 году .

Araika Alimberdi

Незнаю даже

Николай Терёшин

это продолжение современной самодостаточной женщины . ещё чуть чуть .