М(
Михаил (Москва)

Заметил, отличительной чертой официальной современной России стараются сделать всё самое мерзкое, отвратительное, подлое, глупое, и напоминает желание проституток во времена выступлений суфражисток, требовать уважения за проституцию?

Ответы
Alisa Warshavsky

Вы, правы! Бжезинского и Далласа трактаты , об уничтожении Нравственности на Руси, находят все больший отклик в населении....

Alisa Warshavsky

Нет, не вижу...

М(
Михаил (Москва)

Не видь)

Alisa Warshavsky

Да и ладно..

Alisa Warshavsky

Да и ладно..

В Сумерках )))

Да!) А евреи спаивают ...чисто русских...чисто православных Вань🤣 такая она современная Россия!)))

Юл
Юлия

А знаете почему,? Потому что мужчины стоящие у руля управления и есть эти самые проститутки,,,,

М(
Михаил (Москва)

А были бы вы, было бы лучше?))

Юл
Юлия

😁 В заданном вами вопросе, речь о том , что лучше не звучит,,,,Вы провели сравнение , я высказала свое мнение почему так происходит,,,,,

М(
Михаил (Москва)

Понятно) не было бы.

Телефонист Вася.а

Проституция честнее политики.Есть правила игры.Политика- бои без правил.

М(
Михаил (Москва)

Ну да, много примеров на поколение))
Вот только эпл прославился тем что все брал у других)) Гугл просто одна из поисковых систем, фейсбук очень плохая социальная сесть, и так далее)) ничего нового. Просто раскручивание чужого, если не сказать прямо украденное)

Новое - это новое. Оно в современном обществе не выживает потому что тут же воруется или копируется. А то что достигает схема продукт как раз не тех кто создает новое, а тех кто копируебыстрее остальных.

Успех в нынешней среде - это самое большое проявление деградации всей системы развития и прогресса.

Тот же Маск, при всем моем уважении, не изобретатель сам, а удачно комбинирующий чужие технологии.

Телефонист Вася.а

Дай пример принципиально нового.

М(
Михаил (Москва)

Язык, Колесо, Порох, Ракета, Деньги, Компьютеры, Интернет...

Телефонист Вася.а

Ну тогда все сейчас заимствованное и прогресса нет.Язык не изобретение.

М(
Михаил (Москва)

Еще какое изобретение) Письменный язык, надо добавить) Алфавит.

Natali Ник.

Да... так Роза и Клара узаконили 8 марта... выведя проституток на митинг!

Аркадий Литвак

Это и есть её главная отличительная мерзкая не черта,а характер...

Константин

У кого денег достаточно. Тем и сейчас хорошо. У других наоборот.

Кирилл Морозов

Так, самые патриотнейшие патриоты сейчас - предавшие присягу.)

Господин Дроссельмейер

Как вы бесите, мсье. Охота в проститутки пойти.

М(
Михаил (Москва)

Вот вот) Нам никогда не найти ничего общего)) Вам место там где и моя нога не ступит)

Господин Дроссельмейер

А жаль. Мне жаль.

Олег Соколов

Ты задолбал. чё.. проститутки.. не люди что ли?

М(
Михаил (Москва)

А ты читал что ты пишешь?

Олег Соколов

Слушай Миха.. у тебя проблемы со мной? Давай решим.

М(
Михаил (Москва)

Я не опускаюсь до таких))

Олег Соколов

Уже не раз опускали? Привык?

М(
Михаил (Москва)

Понятно, неадекват.

Valeriy Sonin

типа того - они ненавидят свой народ - быдло

М Я

ну ассенизатор другого и не увидит))))))))))))

Андрей Мацнев

Прямо навальновские митинги описали😁

М(
Михаил (Москва)

Нет, вас...

Эл
Элексей

напрасно так . они ради нас а не кабанам

Любовь Золотарева

Раздать деньги на детей, тоже мерзко?

М(
Михаил (Москва)

По сколько?)) По пять долларов? пятьдесят? Сто?))
Мерзко.

Любовь Золотарева

Опять плохо. Раздать, а не отнять.

М(
Михаил (Москва)

Бросаться копейка - отвратительно и оскорбительно, особенно тем у кого миллиарды.

Любовь Золотарева

А им эти деньги и не дают, а детям. Причем, не миллионерским..

М(
Михаил (Москва)

Позор

Любовь Золотарева

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.

М(
Михаил (Москва)

Но именно этот "каждый" является судьей истории для тех кто совершает преступления против человечества.

Lunatic

Проститутки хоть работают.

Далеко Не Идеал...увы(

Извините...чего суф?)))

Александр Галактионов

и музыка в желудке...!

Михаил Тымчук

Точное определение!

Юр
Юрьевна

Михаил ,Вы ещё не спите?

Михаил Тымчук

Собираюсь.

Юр
Юрьевна

Отдыхайте. Спокойной ночи. я пожалуй тоже отправлюсь .

Михаил Тымчук

Спокойной ночи...

Николай Молодкин

Плутократия рулит .

М(
Михаил (Москва)

Нет. Раньше рулил проект корпоративного государства) по сути наёмников)) Но их проекты оказались слишком примитивны и не эффективны. Сейчас, в связи с пандемией и попыткой каждой стороны использовать её последствия и последствия преступных решений, необходим новый проект. И его сейчас нет. Только попытки вытащить те кто уже не смогут быть реализованы. Зато торжествует мировой проект)) И от него зависит каким он будет у нас.