Чудо

Веришь в привидения?

Ответы
Liberties Always

а чего в них верить, это застрявшие души на нижних уровнях бытия после смерти ...либо сами не хотят уйти на высшие уровни...были сильно привязаны к материальному миру..либо есть другие объективные причины...на кладбище до 40 дней тонкое тело еще находится в нашем мире..потом уходит..

Чудо

И что видели их?

Liberties Always

нет я не видел я знаю...мне не к чему на это смотреть..они как правило никому вреда не приносят ..

Чудо

Я тоже так слышал, но я пока не увиже не поверю

Liberties Always

если установить камеру(инфракрасную) ночного видения с хорошими характеристиками...можно заснять... в дневное время не всегда можно увидеть . да и не каждый увидит..

Адиль Молдоев

как говориться в куране! все что мы видим, это все джины! Аллах сделал их таким, что они могут принимать любой облик! по этому нет никаких привидении!даже те люди которые считает себя экстрасенсами, да простит их Аллах! они получают информацию от джинов!

Чудо

Все ясно, у каждого своё

Горизонт Событий

А чего в них верить, это обычная вещь, "приведения" так называемые, это люди которые отказываются принимать то что они "умерли" они не хотят идти дальше. Не могут осознать что произошло. Вот и все приведения.

Фо
Фотиния

Нет. Их не существует. Есть только силы зла и добра, которые ведут борьбу здесь на земле среди нас людей. Из -за своей греховности мы не можем их видеть, только святым это дано.

Чудо

Может быть

Юлия Кадырова

Именно в их существование? Да даже в корне этого слова обьяснение - "привидилось". Мозг рисует некую картинку. Это из области фантазий у людей с расшатанными нервами

Чудо

Оооо вы психолог, может психиатр, я полностью согласен с вами

Юлия Кадырова

И ни то и не другое. Опыт жизни.

Чудо

Хороший опыт, причём реальный

Юлия Кадырова

Практические знания куда надежнее, чем теория

Elena Yano

Я не верю...я знаю ,что они есть . Верим мы или нет.,но тонкий мир существует. И вы сами во сне, посещаете его..... только не помните об этом когда просыпаетесь.🙂

Чудо

Да нет у нас ничего подобного, душа это просто метафора, нет ничего ркально, просто выдумки. Я знаю просто есть человечекая тела, котороя пгибает и нет никакой реинкарнации или души или потустороний мир. Это всё выдумки.

Elena Yano

тогда почему человек умирает?

Чудо

Срок годности истекает, а почему лисья желтеют и умрают, это всё время делоет своё дело

Elena Yano

Что такое смерть?. Что такое время.?.... это иллюзия.....Существует только здесь и сейчас. время собрано в одну точку. Это прошлое ,настоящее и будущее...

Чудо

Так эти три критерии по вашему не время? И это не илюзия. Почему в космосе человек не стареет

Лия Беларусь

Да, не то что бы приведение, а какое то есть, сталкивалась, одному сказала, спросил что курю, поэтому и говорить иногда не хочется о таких вещах, как то так

Чудо

Понятно, я не верю в это, так что может быть я бы задал тотже вапрос

Лия Беларусь

Столкнётесь поздно или рано с этим

Чудо

Не думаю

Лия Беларусь

Время покажет

Чудо

Согласен

Людмила Гузенко ,галстян

Я верю во все незимное как бы это не называли)Мы люди ,но иногда смотришь на муровейник и какие только мысли не лезут в голову зная что так много планет)))

Ва
Василиса

Нет , конечно. За приведениями стоят демоны -падшие ангелы , восставшие против Бога . Они присоединились к сатане в мятеже против своего Отца .

Чудо

Умничка

Ва
Василиса

Читала в Библии об этом .

Al
Alisa

О! Нашёлся!!! У меня сбой был на телефоне, или наши придурки дуркуют, все русские поголовно жалуются на цензуру даже при пересылке денег....

Вадим Калашников

думаю мозг достраивает иллюзию причем чтото что находится вблизи может анологично на когото воздействовать до такого иллюзионого

Чудо

Скорей всего

Люся Мила Жемчужина

Это....бесовский дух...да , он есть...Как например ...пришельцы...Это,падшие ангелы...Это, все духовный мир....он опасен...

Люся Мила Жемчужина

Пришелцы...это падшие ангелы...которых Бог скинул на землю..Что...надо верить...!

Чудо

Мда, хорошие ангелы, причём продвинутые, а почему у них крылья нет, но зато катаютса на таких апаратов, что человеку до такого ищё 1000 лет

Люся Мила Жемчужина

Это, ангелы тьмы!

Чудо

Понятно

Люся Мила Жемчужина

Это не люди...это существа..

Се
Сергей

Их называют не этим названием, а материальная субстанция и они существуют, я лично не встречал, но не отрицаю

Валентина Балашова

через несколько дней после смерти с бывшего...я с ним реально, разговаривала,
испугалась, молилась, ушёл...

Чудо

Дааааа интересно

Ярослав Мастерок

Они есть. Это люди которые не прожили биологичесую жизнь - доживают в тонких телах. Свой срок. которые

Go Fix Yourself

В русалок верю, в домовых, в отчёты полицейских о полтергейсте, летающих палках и падающих шкафов...

Чудо

Да как всё запущено

Go Fix Yourself

Да пиздец... Пойду, бедренную артерию вскрою и попаду в ад!!!11

Елена Макшина

Нет. Вся потусторонняя чепуха - от беса и их падшего ангела князя тьмы, по простому - от сатаны.

Чудо

Умничка, очень рад слушать такое

Наталья Пашко (Кулик)

именно в приведения нет...но не покидает чувство...что какая то сила потусторонняя существует

Егор

Как-то было .....но утверждать не стану......нет доказательств..... Зато полные штаны это да )😂😂

)*
)Danila( ***

Дело не в вере.... Дело в том, что если мы чего то не видим, то это не значит что этого нет