Этоя

Есть такая стадия опьянения, когда каждый думает, что он очень классно танцует. А Вы? классно танцуете? и как часто? 💃 🕺 💃 🕺 💃 🕺 💃 🕺 💃 🕺 💃 🕺 💃 🕺 💃 🕺

Ответы
Михаил Гехт

Занимался бальными. Есть фото, когда налили зимой с мороза, без обеда, штрафной стакан. После этого "соображал на уровне первичных рефлексов", но танцевал без проблем: "опыт быстро не пропьёшь!

Этоя

👍 🕺 🕺 🕺

Михаил Тымчук

Танцую так себе, но не допиваюсь до такого состояния, что бы воображать себя преподавателем танцев. Смешно и глупо выглядят пьяные люди...

Этоя

😅 🙏

Platon Sokratov

танцевал. на конкурсе взял первое место на лучшее исполнение вальса

Этоя

Класс!

Platon Sokratov

спасибо

Этоя

👍 👍 👍

Platon Sokratov

приглашу при случае

Этоя

потанцуем!

Platon Sokratov

с удовольствием

Этоя

Где и когда? В Израиле не бываю

Григорий Чернега

не очень часто--когда встретимся тогда потанцуем и определиш как.

Этоя

Что это?

Григорий Чернега

это твое будущее если в это повериш

Этоя

Не открывается

Григорий Чернега

Дистанционное обучение НАУ ЭРА
Расстояние – больше не повод откладывать своё самое главное в жизни образование.
Описание:
Дистанционное обучение НАУ ЭРА – исключительная возможность получить уникальные знания о себе и окружающем мире независимо от своего местонахождения, имея лишь доступ к сети интернет.

Данная форма обучения предоставляется жителям любого города мира, кроме городов, в которых проводится очная форма обучения.
Для участия в дистанционном обучении необходимо перейти на сайт по ссылкеhttp://uer.org.ua/index/obuchenie/0-53
Если вы уже зарегистрированы на сайте uer.org.uaи авторизировались
(ввели логин и пароль), то можете перейти в раздел "Дистанционное обучение", ознакомиться с подробной информацией о прохождении обучения, анонсом курса обучения и отправить заявку на дистанционное обучение.

Знания – единственное, что действительно помогает построить перспективу для будущего.
Веб-сайт:
http://uer.org.ua/

Ключи к будущему
kluchi.evolution21future.info

Фк Энергополис Малыш Н.а.

есть такая стадия шизы когда россия думает что она безсмертна

Евгений Антонюк

Он надеется на славу, на успех -
И уж ноги задирает выше всех.

Этоя

😅

Евгений Нефедов

А еще пулемет в руки... НО Верещагин был прв

Миша Доминикан

Пряние всегда танцуют не обично🤣🤣

Этоя

🙏 😅

Иван Бондарь

никогда -не умею также как и пить....

Этоя

🙏 👍

Юрий Косенков

я классно танцую, доказать не могу

Этоя

💃 🕺

Фердинанд Франц Иосифовович

я когда пьяный всегда танцую

Этоя

🙏 👍

Вадим Матов

Лучше всех танцует кастрат!

Этоя

😜

Сергей Бочков

Адам Адамов

Бывает временами

Этоя

😉

Сергей Чип

Редко танцую

Этоя

😅

Этоя

спс

Сергей Чип

Пожалуйста

Пан Стефа́н

Как медведь.

Ал
Александр

Не пьющий.

Этоя

👍

Ал
Александр

Ну да, это же Я.

Этоя

угу

Darius Zablackas

nikogda

Этоя

👍