Южный Урал

🖼 Продажи нового городского кроссовера «Москвич-3», серийное производство которого было запущено на заводе «Москвич», начнутся в Москве уже в декабре, говорится в сообщении Минпромторга России.
Ранее стало известно, в середине ноября в базе Росстандарта появилось одобрение типа транспортного средства (ОТТС) на кроссовер «Москвич 3» с бензиновым двигателем. Согласно опубликованной документации автомобиль представляет собой вариант китайского JAC JS4.
В базе модель оборудована системой вызова экстренных оперативных служб, противобуксовочной системой, электронной системой контроля устойчивости (ESC), системой помощи при торможении (BAS), системой электронного регулирования тормозных сил (EBD), системой контроля давления воздуха в шинах, подушкой безопасности водителя, иммобилайзером, ISOFIX, электрическими стеклоподъемниками, системой климат-контроля.Стоимость составит от 1.6 до 2 млн рублей.Это дорого для такой машины?

Ответы
Михаил Гехт

это ниже ввозимых таких же. До ковида и санкций такое стоило процентов на 30<, для сейчас нормально

С. В.

надо же. под мицубиши косят, научились делать тарантасы? кто будет покупать это барахло?

Южный Урал

Хороший вопрос

Юл
Юлия

Да! Российский рынок для своего потребителя должен быть дешевле,

Южный Урал

мудрая мысль

Юл
Юлия

😁

Роман Смирнов

у деда был ! в 7 лет я гонял уже с прицепом . двигатель BMW+рессоры . 30 лет прослужил

Ваняя Иванов

это всё допы..основа должна быть безотказно проходимая и экономичная.

Роман Смирнов

люди в очередь стояли за жигули , зэпор ,волга .........

Ваняя Иванов

зачем кузов в форме унитаза?!кузов должен быть прямой,чтоб шкаф можно было перевезти!

Европа Плюс

За одно название брать не будут

Андрей

дорого