Влад Тоневицкий

Работать за большую зарплату или не работать и получать небольшое пособие, долларов 200? Что бы выбрали вы?

Ответы
Ольга Федорец

Если работа нравится, доставляет удовольствие, то конечно работать, а если нет, то по моему лучше на пособие

Влад Тоневицкий

Классный ответ! Тоже так думаю! Спасибо! А ещё свитер у вас классный)

Ольга Федорец

Спасибо)

Abaddon😈

Работать и получать зарплату. Дома скучно сидеть постоянно и ничего не делать. Зп очень приятно получать)

Ми
Милая

Долларов 200 если-бы платили в России пол России бы не работали. Потому что у многих зарплата такая

Влад Тоневицкий

Это если зарплата такая же будет. А если зарплата больше в несколько раз. То большинство будет работать

Тина Тим

Я выбрала работу , это интересно, это заработок,нельзя сидеть дома,это приводит к деградации.

Влад Тоневицкий

Тупая и однообразная работа тоже приводит к деградации. А сидеть дома не обязательно только с пивом перед телевизором. Можно много интересных занятий найти.

Тина Тим

Выбери работу по душе и тогда тебе не придется работать.

Алёна Тарасова

Свое любимое дело. Хобби, как работа должна быть.и зп достойная и занимаешься любимым делом

Влад Тоневицкий

Правильные мысли👍В идеале так должно быть.

******

У нас в стране люди такую зарплату получают. Как небольшое пособие в вашем вопросе))))

Влад Тоневицкий

В теории такое пособие должно быть

******

В теории да.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

РАБОТА!
Даже за небольшую зарплату... Без работы очень сложно: начинаю "засыхать"...

Бо
Борис

Быть нужным... Цениться... Быть востребованным... И отвечать этим требованиям...

Леди Ю

Надо подумать) а что если получать пособие и все таки подрабатывать)

Влад Тоневицкий

Можно и так)

Телефонист Вася.а

Долларов двести?И,что мне сними делать?мне на сигареты не хватит.

Наталья Поп

Что за выбор лоховской где за 200доларов пособие по простиции

Люцифер

уже был вариант приватизации...))))по второму кругу идете))

Влад Тоневицкий

Вы о чём вообще? Речь о вэлфере, а не о приватизации.

Люцифер

ваучер давал возможность не работать, вложив его в нефть , газ... дальнейшая гос политика привела к уничтожениию экономики и сегодня выживает только средний класс -10% населения ..

Влад Тоневицкий

Ну я же о не об этом. А наоборот. О социализме.

Люцифер

мечты....вор не даст работать честно!!

Павел Моисеев

работать неофициально и получать пособие, как бонус😁

Галина Мазяркина

Это где платят такое пособие, зарплата не у всех такая.

Влад Тоневицкий

Ну это в теории.

Елена

работать но ходить на работу раз в неделю ) или две... )

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

200 баквов - это ПРЕДЕЛ МЕЧТАНИЙ простого смертного...!!

Наталья

Вкалывать конечно! Ибо бездействие смерти подобно)

Влад Тоневицкий

Не обязательно) Кроме работы есть много занятий.

Наталья

Вот в этом важный момент.. В идеале, чтоб любимые твои занятия и интересы напрямую были связаны и всячески пересекались с рабочей сферой деятельности. Что работал как Пел)))

Лариса Богуш

Ни то, ни другое! Мне нравится то, чем я занимаюсь.

Влад Тоневицкий

Хорошо, что ты нашла занятие себе по душе🙂

Лариса Богуш

Да, мне повезло хоть с этим.

Натка М_Мак

Работать, и в этом случае важны не только деньги

Рикардо Милос

13к рубасиков, для регионов это не плохие деньги!