Александр Сгибнев

Адольф Френкель знаком вам ?

Ответы · страница 2
Елена Дмитриевна Огий

🤷‍♀️

Гармония Россия

нет.

Дмитрий Гордеев

Мужику ночью звонят в три часа..Алло -заорал он раздраженно в трубу... -И тебе Алло , добрый человек

Гармония Россия

класс.я бы тоже внутри себя заорала

Дмитрий Гордеев

Мужик надрался в дрызг..Приходит черт..Наливай тоже мне..Он налил..Черт -хлесь выпил..Ептить вы че тут пьете-то.. А ты думал мы тут меды распиваем

Гармония Россия

кому сейчас легко типа?Юмор у тебя хороший ,Дима.Адам в раю затосковал.Бог привел ему Еву.С тех пор появилась пословица.Не приведи Бог.

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ

Александр Сгибнев

Георг Фердинанд Луи Филипп Кантор родился в Петербурге 3 марта
(19 февраля по старому стилю) 1845 года в семье Георга Вольдемара Кантора
и Марии Кантор-Бём. Стояла холодная погода – минус 8–10 градусов по Реомю-
ру (10–13 по Цельсию), дул слабый ветер, небо было закрыто облаками