Nina

и создал бог Еву что было дальше?

Ответы · страница 13
Андрей Казанцев

Ой, там же сотни страниц, прочитайте, не поленитесь... Простите

Константин Козкин

привёл её к Адаму) по этому и говорят не приведи господь!😀

Татьяна Калина

Сейчас сяду в машину, отъедем и напишу.Вам всю Библию или как?

Татьяна Калина

Мне ее подарили на 40 лет, я очень хорошо знаю Библию, а так( 5 книг В ЭТОЙ ЕВРЕЙСКОЙ ПИСАНИНЕ!). 😌

Михаил Гришин

Дальше было всё нормально пока не появились голубые розовые.

Тень

Ну Ева мозги ебала Адаму вот все люди а не раю тут мы на земле

Павел Иванов

Дальше..........................................................................АПОКАЛИПСИС !

Владимир Жданов

и пилил адам еву...так ж.училась пилить и пилит до сих пор м-ну

Людмила Кржисецкая

а дальше грехопадение человека и изгнание из Эдемского сада

Южанин

.целомудренную деву.......................и Адам тут как тут......ну и ....

Южанин

да не, аккуратненько поставил её к деревцу и ...полюбил!

Nina

А разве к.деревцу это удобней?

Южанин

..это для начала ,а там как пойдёт....

Южанин

и трава помята и лес в щепки...!

Nina

Едит идет еще не может остановиться

Василий Лузан

И они начали размножаться...потом появилась Ты...красавица!!!

Василий Лузан

Ниночка, и тебе приветик!!! А кто маму и папу сделал ??? А вообще, тебе говорили мужчины, что ты очень красивая??? Это правда...

Nina

Вот маму и папу может быть, но я ушла далеко от этого, и сейчас говорят только верить ли всем?

Василий Лузан

Нет, всем не нужно, конечно, можно одному или двоим, в виде исключения...

Nina

Да здрасьте,в честь чего одним или двоим?

Василий Лузан

Ниночка, привет! Надо писать: одному...или двоим...это так на всякий случай как дубликат запасного ключа должен быть. А как твоя фамилия читается на русском: Халаденко или как, а то я плохо по английски читаю...

Александр Ефремов

наверно до сих пор от шока не может отойти.....что получилось

Вепа Кандымов

Продолжать род человеческий и приумножать его способности

Арман Кабитканов

Она съела яблоку дуратскую. И в жизни родилась "не терпения"

Khizri Abakarov

Дальше было то что после программы время и детишки не знали

Aleksey Grebelnik

Сначала Он создал Лиллит, Ева - не первая женщина на Земле...

Сергей Брусницын

А дальше была ЛЮБОВЬ хотя ее назвали почему-то грехом!!!!!!!!!!

Рауль Тухватуллин

Ева легла под змея и родила Каина, пошло потомство окаяное

Владислав Белов

И начался весь этот бардак который мы сейчас и наблюдаем .!

Валентин Полтанов

а дальше мы что бы создавали наших детей ну это я так думаю

Татьяна Гордеева

и сказал ему за это Адам "спасибо". Лолу то Адам не захотел.

Владимир Строганов

Они втроем жили долго....сначала.