Андрей

Люди подскажите - как отомстить ШУМНЫМ соседям сверху и при этом не нарушить закон!????? НУЖНЫ дельные советы а не приколы типа НАКАКАТЬ им на коврик!

Ответы · страница 6
Максим Исаев

Пойти поговорить)))

Андрей

бейтесь в закрытую дверь и вам откроют? это типа из той песни?

Максим Исаев

Нет..просто еще раз объяснить доходчиво.. Если шумят после 21, позвонить в полицию или написать в полицию.. больше никак.

Андрей

это ЛИТВА - тут полиция не реагирует на бытовые конфликты вообще

Максим Исаев

Есть закон о соблюдении тишины в общественном месте в ночное время..не конфликта

Елена

полиция бессильна?

Андрей

совершенно бессильна! даже не реагирует на обращения

Евгения Кобыльская

Поговорить с ними.

Андрей

уже пройденный этап и неоднократно

Андрей

увы и ах! не проходит вариант ибо на бытовые конфликты в литве полиция не реагирует

Aisha Goldman

вызвать полицаев

Андрей

не проходит в Литве они не едут на бытовые конфликты

Люба Али Не Люба

полицию вызвать

Андрей

полиция на бытовые конфликты едет в последнюю очередь! и в лучшем случае приедет часов через 5! а чаще всего не приезжают вообще !

Асель Тотаева

начать ремонт

Андрей

а зачем мне ремонт то? у меня всё идиально дома

Асель Тотаева

Ну например можно не делая ремонт пошуметь дрелью, и кстати до 11 вечера не запрещено.

Андрей

в дитве гдя я живу до 19 вечера только разрешено шуметь! потом ТИШИНА до 7 утра

Валера Пономарев

Вызови ментов

Андрей

ага я типа идиот и обратиля к народу с просьбой о помощи - я все прошёл и договариваться и ругаться и к ментам и к участковому ! все этапы пройдены! остался вариант самому бороться - НО НЕ НАРУШАЯ ЗАКОН важно

Валера Пономарев

Друг мой тогда ты попал а на счёт Минтранс ты подтвердил моё мнение они ни когда не помогают

Светочка Гу))))

ЗАЧЕМ МСТИТЬ?

Олечка Добряшка

Включите рок им с усилителями. Пусть наслаждаются.

Светочка Гу))))

УЧИСЬ ИГРАТЬ НА ТРУБЕ И УДАРНИКЕ

Антонина Клименчук

Шумят днём?

Андрей

шумят постоянно! это бытовой шум когда маленькие дети носяться и играют всякими предметами! роняют на пол тягают стулься по даминату катают плассмасовые машинки уличные по ламинату! это просто бытовой шум! но он ужасен

Антонина Клименчук

Это сложно...Дети вырастут,а отношения испортятся на всегда....

Марина Тимонова

Как шумят?

Андрей

бытовой шум! топание в обуви стук скрежет и ак далее

Андрей

нет про дневное время никто не говорит! я про вечернее

Марина Тимонова

Вызывайте наряд,потом ещё раз,делайте записи на диктофон-подавайте в суд.А лучше-проконсультируйтесь с юристом.Может что подскажут