Эльвира

Почему мужчины в зрелом возрасте бросают своих жен на старости лет и уходят к молоденьким девушкам?

Ответы
Muza

Один мой клиент по клубу "Знакомств"сказал"С молодой жить, со ровесницей доживать" Но редко какой мужчина может составить достойную партию молодой, чтобы она его уважала, была верна, держала его в дальних планах, и главное, любила. Мужчины постарше хотят от молодых любви, за это всё отдают, что у них осталось, но на любовь они зря рассчитывают Сколько я встречала тех, кто потом жаловался:"Я её на ноги поднял, я ей помог, я её возил, покупал, баловал, а она.... А они так, фейсом об стенку.

Эльвира

Так им и надо...предатели! А то молодым женам эти старперы нужны!...

Muza

Не нужны. Один рассказывал: познакомила его молодайка с папой, сидят в кафе, а взгляд папы, который этому мужчине ровесник говорит:"ну, и чего ты с этим дедом делаешь?" , а она плечами пожимает и улыбается. А потом этот мужчина св разговоре со мной сделал паузу, задумался и изрёк:"вот если бы я на подработку пошёл, я б её потянул" Я просто в шоке была? Спрашиваю: "Что потянул?" В Турцию бы свозил, может шубку бы купил...." Я говорю:"А дальше что?Он плечами пожал неопределённо, - Дальше, как получиться. так и хотелось сказать:"не шиша у тебя, мужик, не получится, но я смолчала. Пусть пытается Он мне напомнил того мужика-алкоголика из анекдота, которому предлагали подумать, как достать бутылку, если есть в углу палка и табуретка, а онсказал:"Что думать, прыгать надо!

Эльвира

Падки на молодое тело....о последствиях не думают...

Эльвира

😉

Ангел L

страх перед старостью...каждый день видит стареющую жену и думает..что вот и всё...а с .молодухой..думает..что он ещё огого...хотя это-самообман...с молодой быстрее до могилы добежит...она его жалеть не станет...быстро последние соки вытянет вместе с деньгами..😉

Эльвира

Это точно!

Nurik Ivanov

Мужчина, так создан, ему становиться тесно в одном пространстве, хочется перемен, молодго задора с простором в одном флаконе. Но все ето временно.Погулает и вернется, зависит от того, что он находит и что он теряет. С уважением Нурик-Душанбинский!

Nurik Ivanov

Maxset Aytmuratov

Это зависит и от ее женщины, как она ведет себя, если каждый день какие-та выходки, разные скажем выдумки где ты был и т.д.т.п., вот тогда мужик может и начинает искать себе другую, но и молоденькую желательно

Вугар Абдулзаде

потому что про любовь по просту болтают и когда жена теряет молодость они и бегут. человек когда жениться должен любить свою семью ради Всевышнего и довольстваться тем что ему дал Всевышний....

Слава Лукин

это во первых , предательство с их стороны ! уходя к молодым девушкам , зрелые мужчины скорее всего , чувствуют или хотят чувствовать себя моложе ! но я считаю это подло с их стороны ! ! !

Эльвира

Солидарна с вами!)))

Бесик

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость.

Бесик

ошибаешься

Эльвира

Ну, если вам дано, то не значит, что всем))))

Бесик

Самый бесполезный человек на Земле-мужчина.Грудь без молока, яйца без скорлупы, мешочек без денег!80% женщин не выходят замуж потому, что из-за 70гр. колбаски нет смысла держать целую скотину. С наступающим праздником, Граждане Бабы!

Эльвира

Опять повтрряетесь

Бесик

бывает

Артем A

Да кто такое сказал, кому они нужны старые пердуны? Как вариант женщина дает мужчине отставку. Зачем ей старпер, когда она найдет себе красивого и обеспеченого молодого человека.

Виталий Цой

так поступают только глупые олени ! даже в 40 - 50 лет мужчине нужна стабильность , а не перемены , а это сможет дать только та женщина которая тебя знает и хорошо знает .

Эльвира

Согласна! Респект!!!)))

Наталья Соколова

стареть не хотят, хотят новых ощущений, а у многих женщин в возрасте уже глаза потухшие и за собой не следят... обычно это если жена не выглядит по статусу мужа.

Леонид Ананенко

Самореализуются)))) старый козёл и молодая козочка. Козлы гордятся,что типа их любят,а козочки опыта набираются и потом к другим более успешным козлам уходят

Пинфло

Жена родной человек мы с ней много пережили я вижу её каждый день мы растим детей мы преодоливаем трудности бытия --и я должен трахать этого человека за что

Эльвира

Я уже вам отвечала на этот вопрос....

Пинфло

это почему бросают-считают секс надо по новой начинать

Эльвира

На старости-то лет...?!)))

Пинфло

ну наверно да--тем более мозги поплыли

Юр
Юрий

Я невижу ничего нового в молодости хочется постоянства разница в возрасте 8лет не более хотя сука любвь ей пофик стар иль млад)никого не пощадит😄

Пётр Верхоглазенко

Элементную базу обновляют видимо. Дабы мир менять и двигать, иной положительный отзыв придумать практически не возможно.

Peregrino Eslavo

Спросите их ... ?! Тысячи причин могут быть и однозначно не ответить ...., просто живут без любви очень долгое время ....

Nike Спортивный

А вы сами не догадываетесь- у нас с вами- женщинами- биологические и физиологические часы не совпадают лет на 20.

Вадим Гиниятуллин

это же естественно, природа так заложила в нас. Мужчина должен распространять своё семя. Род свой продолжать

Юрий Бут

отчасти из-за честолюбия и тщеславия и не способности наладить нормальную сексуальную связь со своей женой

Саша

Они хотят себя убедить что они молоды.. Кризис среднего возраста.но когда их молодая бросит.бегут к жене

Николай Одегов

мда уж, сил вам и терпения, тем более два пацана, ну кандидаты то наверное есть на вашу руку и сердце

Саша

Конечно

Николай Одегов

отлично, значит у вас всё будет хорошо

Саша

Да удачи

Николай Одегов

и вам удачки 🌹