Эльвира

Почему мужчины в зрелом возрасте бросают своих жен на старости лет и уходят к молоденьким девушкам?

Ответы · страница 5
Андрей Никулин

на это я не знаю каждый с ходит по своему

Лариса

Воображаются себя молодыми жеребцами.

Ilyas Ilyas

You are right... Because they didn't love their wives truly.. Simply

Valentina

http://great.az/romantika/399-pochemu-muzhya-izmenyayut-zhenam.html

Самат Кусаинов

такие вопросы задают с одной целью)

Самат Кусаинов

о которой мы боимся даже подумать, я имею ввиду мужчин, а женщины не хотят останавливаться и им нужно скакать дальше, так как они хотят большего.....

Самат Кусаинов

В итоге правда у всех своя, а истина одна!

Самат Кусаинов

К истине можно примером привести как общество в целом регулируемое на постсоветском пространстве......

Самат Кусаинов

отсюда вывод? ваш каким будет?????))))

Самат Кусаинов

Решение ваше, а отношение моё)

Jurijs Bickovs

A po4emu zens4ini v zrelam vozraste i64ut molodih ljubovnikav

Кот Колбасоход

ну как бы очевидно вполне почему.

Эльвира

Потому что козлы.... Для меня очевидно это...

Артур Пирожкоff

Что с Вами !?

Артур Пирожкоff

Ну слава Богу !!!

Кот Колбасоход

вы не путайте отличие старушки и молодой девушки и этические аспекты - это совсем разные вещи.

Элвис-2

так и я пустую бутылку выкидываю

Эльвира

М-да...Ненадежно с вами...

Элвис-2

так пиво выпил- а тетки зачем мебель переставляют

Ника

а нужны ли они молодым девушкам?

Эльвира

Вряд ли... Только они этого понять не могут! Хотя...толстосумы нужны...то есть их толстыее кошельки

Ника

мне кажется,жены перестают восхищаться своими мужьями.

Эльвира

Возможно, да. И мужчины постаревшимм женами тоже(((

Ника

не все.Вот у меня 2 мужчин знакомых,они и так к женам и сяк,и подарки какие дорогие дарят.А они-хм спасибо 😏

Ника

вотвот.А еще один знакомый, он ездит по шикарным командировкам,В Китае был,в Индии и т.п. каждый раз жену уговаривает поехать с ним.Она не едет.В итоге ему с ней стало скучно и он завел молодую любовницу

Эльвира

Ну здесь жена не права...странная какая-то, обычно, наоборот жены, пилят, что никуда не ездят

Ельна

это только глупые так делают

Michail Reznikov

У них головы местами меняются.

Гульчитай Ка

козлы потому что...................

Николай Одегов

Ну не согласен я с вами дамы, а что скажете кто прожил вместе 30 40 лет не убежали же к молодым, смогли женщины удержать от соблазна

Эльвира

Так речь тоже не о всех мужчинах идет! Такие мужчины, которые прожили и не бросили, молодцы!

Николай Одегов

А может все таки женщина в побеге мужика виновата

Эльвира

Разные ситуации бывают, но самые обидные, когда бросают ради молодой

Brown Sparrow

таких мало, у них спросите

Татьяна

не всегда но закономерно

Эльвира

Да, частенько предают...(((

Виталий

видимо молодая лучше.

Граф Пупыркин

Что б не нюхать вонь

Эльвира

Так сам первее вонять будет...

Граф Пупыркин

Почемуто старухи больше по жизни воняют

Эльвира

Деды тоже не розами пахнут...

Граф Пупыркин

Розы как раз и пахнут дурно

Юрий Коврижкин

Это скорее редкость

Эльвира

Скорее наоборот, ведь бес в ребро

Елена К

Дак это ж хорошо!

Елена К

Новая жизнь. Никто не мешает. Предоставлена сама себе. Наконец то.

Елена К

Когда мне кто-то надоедал, я сама уходила.

Миша

дело в сиськах

Миша

ну и в их упругости конечно

Konstantin Timofeev

Не все же !

Эльвира

Конечно нет. Порядочные остаются))