Ал
Алеся

Вот смотрю служители церкви в масках ходят, как же так, они же веруют?

Ответы · страница 3
Денис Лукманов

ахахахахаха👍👍👍видимо их воображаемый боженька тоже в масочке)))

Anahit (Анаит) Grigoryan

Штрафоваться не хотят, ведь было сказано отдайте кесарево кесарю...

Евгений Анофриев

Они ещё и на бесовских машинах ездят, взятки берут и тоже веруют! =))

То
Томми

Потому что онистолько людей развели что бог им не желает помогать.

Nikas Vaičaitis

Не стоит путать веру и предохранение от инфекции. Это разные вещи.

Владимир Слепнев

вера в бога одно а жизнь заставляет быть здоровым в этой ситуации

Юрий Суровегин

...а жить-то всем хочется....в Москве один главных служителей умер.

Z*
Z *Ирина*

Просто поддержка власти. Ничего нового. Ничего неожиданного.

Ольга

кто сказал что верующие бессмертны? "бережёного Бог бережет"

Се
Сергей

Это дух бодр , а вот плоть-то немощна и подвергнута болезням.

Гена Лозовой

верующие? кто вам сказал-только Бог знает у кого какая вера

Гена Лозовой

только служителям как рассадникам инфекции и зараз и надо ходить-не мое даже мнение

Владислав Кравцов

Ну, так старая поговорка - на бога надейся, а сам не плошай)

Se
Serij

И что? Веруют. Они же такие люди как и мы. Что вас удивляет?

Вл
Владимир

А вы что и спите в маске ???
Нас это не удивляет .

Вл
Владимир

БОГ дал нам Такой Иммунитет , что хватит на всю жизнь.
А мы рвемся в Аптеку за
таблетками. 😳
Держите в Тонусе Божий дар.
И прививки Не потребуется.
.
Теперь Вы поняли Кто преувеличивает ?
Те кому надо продать вакцины .
Бизнес рулит.

Se
Serij

Вы я смотрю специалист на все сто. Знаете все и вся. Вы вирусолог, медик?

Вл
Владимир

Serij - как вам сказать ?
Я и вирусолог и иммунолог, я и трактор я и плуг я вам и бульдозер.
.
Я Человек трудовой , у меня семья.
И за Всё Головой , отвечаю я.
.
Вы думаете что вы придёте к доктору и он вам даст волшебную таблетку и всё пройдет ? Ошибаетесь.
.
Он поставит вам диагноз и согласно протоколу ( метод лечения ) выпишет вам рецепт., Разрешённый МинЗдравом. Всё - на этом миссия врача закончена .
А МинЗдрав подчиняется фармакологической Мафии.
А Мафия заинтересована как вы думаете в Чём ?

Se
Serij

Просто разработанные протоколы действуют. А если вы так рассуждаете. Предложите свои методы лечения если вы по факту отномите себя к медикам

Щелин Серёга

во что они веруют?!.. если патриарх является членом опг......

Валентина Вербицкая

Береженого ..Бог бережет..мудрость на всякое иметь нужно..

Z Сергей Балхошин V

это они вам предлагают верить а сами давно на веру забили

Гудвин

Причём Вера?Может им и навстречу паровозу ходить можно?

Григорий Лучинин

во что они веруют,церьков это коммерческая организация

Сергей..

На бога надейся, а сам не плошай!!!...))) Они тебе ответят..

Аля

При чем здесь вера и болезни, они же не Иисусы Христосы