Fr
Franck

Вот удивительные создания барышни…. До 30 она всем будет изо всех сил доказывать, что уже взрослая, а после 30, что она еще молодая.

Ответы
Светлана Бондаренко

Ну,насчёт взрослости,то это доказывают ВСЕ-и девочки,и мальчики.Это отвоёвывание "места под Солнцем",это НОРМАЛЬНО.
Второй пункт.Далеко не всё потом пытаются доказать,что они ещё молоды.Большинство "барышень" живёт обычной жизнью,не скрывая своего возраста,никому ничего не доказывая.
Скрывают свой возраст,отчаянно молодятся только неустроенные эгоистки,у которых,как говорится,ни котёнка,ни ребёнка и хочется успеть запрыгнуть "в последний вагон" уходящей молодости.

Fr
Franck

🤭👌

Нина Блинова

Что там барышни. А вот мальчики, в 25 они еще не нагулялись, в 40 у них кризис среднего возраста, к 60 ти у них бес стучит в ребро. А потом когда уйдут в мир иной, оказывается, что по всем городам и весям бегают их ребятишки.😉

Fr
Franck

это неплохо, демографию поднимают

Нина Блинова

Плохо поднимают, с демографией в стране напряженка.

Fr
Franck

Так вы определитесь сами

Нина Блинова

Мне уже определятся поздно, я на пенсии.

mk
maik kunin

А после 45 хоть и будет называться ягодкой, Только название у нее *Бздинка*. И как не хорохорься и не делай пластику лица. Канализация все равно остается старой !И только усиливается работа личного *ГАЗ прома*

Ир
Ирина*Z

почему про себя не расскажешь? что ты еще пацан.. и тебе играть и играть.. до самой старости будешь одеваться как подросток.. потому что ты же такой ребенок еще.. 🤣🤣🤣

Fr
Franck

Всё суета, мой друг и как не говори, о личности своей, с восторгом, что, уцелевши в возрасте Христа, сумеешь в одночасье вернуть упущенные в молодости чувства

Ир
Ирина*Z

а в ТОРЕ написано, что Христос умер в глубокой старости.. 🤷‍♀️😁.. значит все будет хорошо. 🎄

Европа Плюс

А что ? Мне чуть за 30 , а парень зовет заняться виртом здесь и фотку прислал . Я прям до сих пор красная сижу от стыда . И думаю , как поступить .

Европа Плюс

Я бы вроде можно попробовать , интересно же . Но он какой то меланхоличный . Скорее всего малолетка . С мужчиной другое дело . На полчасика можно зависнуть . А то мы с подругой бухаем сидим , тоска .

Fr
Franck

Так у вас нет ухажопрв вокруг? Виртуал это же ржачка и только,

Европа Плюс

Вот мы и хотим поржать

Fr
Franck

Удачной охоты)))

Европа Плюс

Ага

Ольга Просто

Кроме барышень, встретивших удивительного молодого человека, которому не нужно ничего доказывать, он принимает всякую...☺️😉

Ирэн Марсиановна

И со всем все не так. Есть девочка. Есть девушка. А потом все одно. Молодая женщина. Молодая женщина. И т.д. И т.п.

Елена Бажан

Девочки хотят походить на тетенек. Тетеньки хотят походить на девушек. А Бабушки хотят ещё просто походить.

Fr
Franck

😇🌷👌

Света Джавадова

Женщина которая не скрывает свой возраст ,ничего не боится ,ей наплевать кто что думает по этому поводу

Вера Сергеевна-V

СЕ ЛЯ ВИ ) Сказали бы французы ! С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ ,СТЕПАНО ! ДОБРЕ ЛИ ВСТРЕЧА ПРОШЛА ?!)

Станислав Маркизов

ЕСТЬ ТАКОЕ-КАЖДАЯ НАХВАЛИВАЕТ СВОЙ----ТОВАР ! А ОН ТО ЗАЛЕЖАВШИЙСЯ ! В ЗАТЫЛОК ДЫШАТ МОЛОДУХИ !

Fr
Franck

Я не про этих марамоек, а про отлично выглядящих барышень, они прекрасны даже в Бальзаковском возрасте

Станислав Маркизов

У КАЖДОГО СВОИ АССОЦИАЦИИ !

Fr
Franck

Вы сами выбираете, нарядиться, помыть шею, постричь волосы в ушах и носу и пойти в театр, или пить с такими же в гараже все выходные

На
Наталия

У мужчин "бес в ребро" тоже приходит в определенном возрасте и они думают о "молодости".

На
Наталия

Это образно, не все позволяют себе быть распущенными.

Fr
Franck

Боятся, люлей могут навалять им их чудесные создания))

На
Наталия

Я не в том возрасте, чтобы бояться.

Fr
Franck

А причём здесь вы? Это я ответил на реплику, что не все позволяют себе распущенность))) хорошего вам вечера

На
Наталия

Не правильно прочитала, Виновата. 😜🤣

Вадим Решетняк

Что-то в этом есть. Девушка-ассистент садится в ящик и прислоняется спиною к стенке...

Fr
Franck

это что за демонстрации?

Вадим Решетняк

А фиг знает, навеяли Ваши мысли о главном...

Fr
Franck

мне нравятся ваши мысли... в ящике есть подходящие отверстия для ваших рук?

Вадим Решетняк

Ящика нету

Наталия

удивительней другое: как это мужчины умудряются всю жизнь оставаться детьми ?🤣

Fr
Franck

Потому, что мы искренние

Наталия

скорее, наивны

Fr
Franck

верим в добро

Наталия

это не ваша генде😛рная особенность

Fr
Franck

Это личная особенность, организма 🤸‍♂️

Наталия

тогда не обобщайте😛

Fr
Franck

Чой - та?
Это поиск закономерности))

Вл
Владимир.

Да, женщины, в отличие от мужчин, частенько повисают во временнОй петле.🙊

Земфира Мосунова

А как же вы думали ,юноши до старости мальчики,а нам что...отставать?

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Никому и ничего, и НИКОГДА не пришлось доказывать... Живу. И радуюсь

Светлана Васильева

у мужчин та де история.В 14- я уже взрослый,а после 45 - я ещё молодой

Fr
Franck

😄🙏

Павел Переяслов

Ну да, потом в 40 скажет, что- Ягодка, а в 50, что можно уже съесть

Fr
Franck

Ого!!! По взрослому, но мне жаль ее

Павел Переяслов

А Вам то что? Маша хороша! Но не Ваша. Отдыхайте

Fr
Franck

Посадил ее в тюрьму и зввстает

Павел Переяслов

Stepanо, вот почему Вы всё по себе меряете?

Fr
Franck

Пардон, вы себя перечитайте

Б-
Барышня - Крестьянка

Ворошишь болото с Царевнами-лягушками, Stepano?!)) ай-яй-яй🙂)))

Fr
Franck

Лью бальщам