Св
Светлана

Иногда смотришь на человека и думаешь , он родился придурком или курсы какие -то дополнительно проходил ?

Ответы
Валентин

Люди все разные, внешне, внутренне. И каждый соприкасаясь с жестоким миром людей, выбирает свои способы защиты. Всё в соответствии с опытом и способностями каждого🙂

Олег Острога

Ручаться не могу, но некоторые тренинги, направленные, в роде бы на то, чтобы чему-то научить, калечат психику. И чем человек моложе (не все) чаще попадает под НЛП.

Вадим Мищенко

Основа заложена от рождения, а дальше это качество старательно развивают, холют и лелеют! Самостоятельно и с репетитором.

Павел

кто родился-изначально ограничены обществом....которые после курсов встречаются в повседневной жизни.

Михаил Демченко

Рождаются в основном нормальным, а вот круг лиц где он воспитывается и оказывают на него свое влияние.

Михаил Демченко

Не зря же говорит русская пословица: яблоко от яблони недалеко падает.

Св
Светлана

Так яблоня то бывает адекватная .. а вот у яблока ....

Михаил Демченко

Суть то не путайте. От яблони могут быть только яблоки, а от дуба - желуди.

Александр Володин

нет придурков и дураков-это отношение к тебе.....измени ситуацию и они исчезнут....

Св
Светлана

Рада бы .. только они сами постоянно навязываются )

Владимир Рябченко

на меня внимание обрати!я еще и курсы повышения закончил-теперь круглый дурак!

Владимир Рябченко

да не плачь-другого найдешь.

Эдуард Яковцов

Дрброе утро!Знаете мне очень понравилось Ваше выражение,я его запомню:-)

Св
Светлана

Да на здоровье ))

Эдуард Яковцов

Спасибо!!!'-)

Василий Ежик

Светлана! Смотрю на фото и вижу. У вас прекрасная грудь. Кем я родился?

Св
Светлана

Ежиком , и при чем моя грудь до вашего рождения ?))))

Василий Ежик

Страшно боялся, что после такого вопроса вы так и ответите как спросили про придурков. А грудь к моему рождению действительно ничего не имеет. Но почему при виде такой красоты я дышу плохо и сердце не слушается.

Св
Светлана

Может кислород кто то перекрыл , в кислородной подушке ?)

Василий Ежик

А у вас в родне тоже ёжики были. Вы такая колючая в высказываниях.

Св
Светлана

Наверное ))) не знаю .. ))

Серов

Придурками не рождаются... - ими становятся.! Дураками рождаются!!!

Влад..

Что то часто говоришь об этом. Видно сама на всю голову больна....

Анна Пискорская

наверное где-то обучают,только конкурс видимо большой

Владимир Лебедев

Это как у поваров: чем дольше учатся, тем хуже готовят.

Владимир Илларионов

Согласен с вами,некоторые точно курсы заканчивали...

Наталья

Придурки- люди, находящиеся при дураках. 🙃

Лев Дувидович Перкис

в это время стоит сразу и на себя посмотреть

Андрей Баранцев

где то инсттитут есть откуда их выпускают.

Валентина Иванова

Часто бывает. Особенно если это охранники

Валерий Свиридов

У них и без курсов прекрасно получается .

Слава Федоров

в процессе жизни чаще всего происходит