Такая Вот Я

Представьте ситуацию... вы познакомились в инете и решили встретиться на нейтральной территории... гуляя по чужому городу вас накрывает страсть... где будете уединяться?)

Ответы · страница 3
Валерий Солонович

такое если будет то придумаем что нибудь в кинотеатре как вариант! гостинница вариантов масса

Михаил Полянский

Где угодно, главное, чтоб это было обоюдно... В идеале нужно к встрече приготовиться. (а вдруг?)...

Ве
Ветер

Это не страсть , а идиотизм....как можно бросаться на незнакомого человека? А вдруг у него СПИД?

Такая Вот Я

а есть ещё алкоголики и геи... и кто тогда остаётся?

Ве
Ветер

Остаются нормальные мужчины

Такая Вот Я

только на всех нормальных женщин их не хватает)

Ве
Ветер

Хватает....главное знать где искать

Такая Вот Я

тогда может подскажите, одинокой волчице))

Ол Ег

Гостиница,снять квартиру,вариантов масса.По молодости даже в пустом вагоне электрички было.

Татьяна Байганова

глупость как в америке деруться бегут забежали за угол и трахаются - глупость мы же не собаки

Сэр Ёжик

Goggle и яндекс предоставляют множество возможностей поиска. Квартира на день, час. Гостиницы.

Древний

Ближайший парк, кусты всякие. Туалет ближайшего клуба-кафе, мотель. Варианты разные есть:)

Ир
Ирина

сейчас это не проблема, мобильный интернет и любая гостиница, а такси куда хочешь довезёт

Николай Гуляев

Там где людей будет поменьше-а то всем сразу захочется и будет сцена из фильма Парфюмер)))

Николай Гуляев

Судя по смайлику фильм Вы смотрели)))

Такая Вот Я

и фильм смотрела... и книгу читала... в книге немного другая концовка... в фильме же видимо сыграла фантазия сценариста)))

Николай Гуляев

Да уж фантазия у сценариста еще та)))-да а к чему Вы задали вопрос по поводу страсти)-что с Вами бывало то такое)

Николай Гуляев

Ну если вдруг Вас окутает такое-так Вы не стесняйтесь-может добрые люди помогут)))

Такая Вот Я

считаю, если мужчина, едет на свидание с женщиной с расчётом на что то большее, то он должен обеспечить комфортные условия... хотя кто то любит и экстрим😁

Николай Гуляев

Комфортные условия-это каждый понимает по разному-кому и рай в шалаше а кому и люкс номер будет не ахти-ну а экстрим-это уж как получиться)))🙂

Алексей Климов

К страсти надо относиться с опаской! - как затянет! А потом будешь думать! какая я дура!)))

Эдуард Варламов

Единственный на Красной площадь нельзя А почему потому что там советчиков будет много

Yra Kozlov

а у кого страсть то? Я могу без страсти прям здесь на лавочке. Лиж бы она не подкачала

Ty
Tycя

Мою квартирантка сутки держали, отпустили испугались ей плохо стало

Yra Kozlov

за поцелуй

Ty
Tycя

Она подалась со своей подружкой. Их и задержали. У ней скорее всего сахарный диабет, вот с голода и потеряла сознанием. Испугались отпустили

Ok
Oksi

Да....чем дальше тем веселее ....

Ty
Tycя

По разному, но интересно точно

S.m. Dr. Pelisie

Ну нифига себе. ..а как же СПИД и гепатит? Только увидел первый раз и давай. Так что-ли?

Ирина Цыкунова

))) Если уже страсть накрыла, так какая разница где? Все равно вас никто не увидит. )))))

Андрей Ефименко

а вот во время прогулки и присматриваться нужно....для такогой неотложки местечка)))

Алексей Иванов

Мне одна особа написала что хочет пальто за 25.000....цитирюу: готова дать в жопу!))))))))))

Даниэлла Радзивилл

У нас есть в РФ газеты и там есть объявления о сдаче комнат на час или ночь или день

Семён Семёныч Горбунков

За общественным сортиром или в ближайшем заплёванном подъезде...😜

Владимир Воронов

Приехав в чужой город,лично я обязательно поселюсь в отеле в одноместном номере.

Чио-Чио-Сан

Сейчас в каждом углу можно снять угол-комнату, квартиру-хоть на час, хоть на день