Анатолий Ким

Рожаете, затем воспитываете ХЛЮПИКА , а в жизни ищете "Рыцаря" и "Настоящего мужчину". О женщины, девушки, наша прекрасная половина! Откуда? Может воспитываем не так, и тех и других?

Ответы · страница 10
Л.
Лариса ........

сыновей должен воспитывать отец...так что все недоработки их...

Наталия Аникина

сначала от безграничной любви,а потом оказывается проглядели

Галина

Видимо вина мужчин, которые бросают своих детей, тоже имеется

Галина

Наверно без мужчины и отца трудно воспитать и настоящего мужчину и прекрасную женщину

Татьяна Воронина ( Карпова)

Не знаю, у кого как, а у меня отличный сын, настоящий мужчина!!!!

Татьяна Волохина

Воспитываешь одних,а получаешь совсем совсем не то что хотел

Татьяна Волохина

От одной матери получаешь двух совершенно разных детей.

Татьяна Волохина

Но воспитываешь одинаково!!!

Бронислава Петря

Да, согласно, многое зависит от воспитания ... и от окружения...

Нина Холомерцева

согласна, все должно быть в меру и строгость и любовь и ласка

Лариса Есырева

а у нас что, мужчины ответственности за воспитание не несут?

Лариса Есырева

тогда почему обращение к одной половине человечества?

Анатолий Ким

"воспитываем" - обращено во множественном числе и не только к женщинам)))

Лариса Есырева

это единственное обращение во множественном числе, да и трактовать можно по-разному, читая первую часть обращения

Валентина Киренко

Скорей всего так. Но воспитание​ должно быть двухсторонним

Гульжан Ажибаева

Вообще то в воспитании сына должен принимать участие и отец

Ел
Елена

Я не воспитваю хлюпика. У меня растёт мужчина .Это не обо мне

Любовь Телегина

а три войны - не хочешь ? Кого там убивали ? Инвалидов что ли ?

Марта Адмаева

да, вы совершенно правы. Согласна с вами. Об этом всегда забывают. Мы устали... устали терять...

Любовь Телегина

кто более -менее : сразу на всеобщее обозрение( Елки - кирпичи - тараканы . руки вверх , и т. д. ) .В России еще ничего , а в Европе - на людей смотришь и кроме мысли , что это последствия инквизиции ничего на ум не приходит .

Марта Адмаева

возможно что и так, ведь все мы носим генетический код своих предков))

Любовь Телегина

вертеть разумом,калечить души и извращать духовность - достижения цивилизации .И где тут генетический код ?

Марта Адмаева

генетическая память! Гены тоже имеют память

Любовь Телегина

заигрывают с генетикой . есть светящиеся цветы с геном светлячка И , как бы . не того : " Ген светлячка - в массы ! "Например для чего . : проблема питания . : что бы могли кушать траву как скот . . нужен ген пищеварения жвачного животного

Виктор Савёлов

А тогда точно ли так прекрасна половина, если такое творит?!

Светлана Науман

воспитание сыновей зависит, не только от мамы, но и от папы.

Ольга Шишкина

у меня все в порядке...голый на природе, и купается в бане...

Корешков Анатолий

Ну извини тёзка.Меня вырастила только МАМА но я не хлюпик.

Людмила Чиркова

А где же в это время находятся мужчины? Они что - ни причем

Валентина Зайцева

Мальчикам необходимо особое воспитание я это уже прошла.

Ми
Мишута

Ты считаешь себя хлюпиком ? Спасибо , поржал . "Вопрос дня!"

Ирина

неча......мужик с рождения должен быть-мужиком....у меня-так

Анатолий Ким

Чувствуется властная рука! Хочешь, не хочешь, а мужиком станешь!😀

Анатолий Ким

После ваших слов, я даже в кресле выпрямился!😂

Ирина

Анатолий.....не смешите....