Анатолий Ким

Рожаете, затем воспитываете ХЛЮПИКА , а в жизни ищете "Рыцаря" и "Настоящего мужчину". О женщины, девушки, наша прекрасная половина! Откуда? Может воспитываем не так, и тех и других?

Ответы · страница 15
Лариса Кувшинова

что посеяли то и пожали

Лариса Кувшинова

правильно говорят,что женское поведение-результат мужского отношения.мне бы Вова по попе надавал если бы я сына воспитывала как тепличное создание

Анатолий Ким

Отлично говорят! Возьму на вооружение. К сожалению, не все с этим согласны)))

Лариса Кувшинова

я когда была молодая познакомилась с пидором.его ма с рождения и до 5 лет одевала как девочку.потом на балет отправила.его только ленивые пацаны не били.походка-обзавидуешься.я думала врет.он меня пригласил домой-Сашенька у тебя макияж тут смазался.у меня челюсть отпала.единственный ребенок.куда муж смотрел и смотрит.я была в шоке.но как подрушка-зашибись

Лариса Кувшинова

я внука на айкидо послала.да и стараюсь чтоб был мужиком,а не тряпкой и ма его не балует

Анатолий Ким

Здорово! Отличное решение!

Лариса Кувшинова

да самое сложное от компа оторвать

Любовь Волынская

ФАКТ! 🤝 Не так...

Любовь Волынская

КАК??? Ну, видимо ТАК, чтобы наУчить своих детей ОТВЕЧАТЬ за свои поступки. И, конечно помнить, что потом с противоположным полом они будут вести себя точно так же, как мы им ДЕМОНСТРИРУЕМ. Слова здесь играют очень маленькую роль. дети - Великие Зеркала СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ.

Лидия

ну это не совсем так но одноко.

Любашка Литвин

А Вы кого воспитали?

Анатолий Ким

Он вырос без матери. Как вы думаете?

Любашка Литвин

Ну не знаю, будущее покажет!

;*

Есть в этом правда...

Анатолий Ким

Еще какая! Смешно ругать несъедобную еду, которую сам и приготовил(а)...)))

L….

А если не так? Тогда?

ОК
Огненная Кошка

Меньше нянчи имя и опекать надо. Потом жены бегают за ними как за малыми детьми. Как одна мамочка сказала: да все мужчины такие...

Татьяна

Вы правы абсолютно!

Татьяна

Я тоже очень довольна... Похоже жизнь у нас удалась!

Анатолий Ким

У меня еще нет. То ли еще будет? Много чего нужно сделать в этой жизни....

Татьяна

Ну внуки... Это следующий этап жизни!!!!!

Анатолий Ким

Не в этом дело. Каждый раз нужно что -то доказывать. Не кому-то. Самому себе. По другому жить скучно)))

Татьяна

Доказывать?... Что например

Ната

Возможно-возможно!

Наталья Деревягина

баловать не надо!

Анатолий Ким

Эт точно! Но так, иногда😉

Любовь Шаповалова

А где же папа?

Любовь Шаповалова

Папа дома, а воспитанием занимается мама? Вывод: папе пофиг!

Галина Позднякова

логично...

Анатолий Ким

Все поняли без слов.))) И зачем люди друг с другом разговаривают? Чтобы настроение портить?

Св
Светлана

А Вы

Св
Светлана

Я тож воспитала... И поверьте мужчин.. И горжусь своими сыновьями