Анатолий Ким

Рожаете, затем воспитываете ХЛЮПИКА , а в жизни ищете "Рыцаря" и "Настоящего мужчину". О женщины, девушки, наша прекрасная половина! Откуда? Может воспитываем не так, и тех и других?

Ответы · страница 7
Людмила Яковлева

Для того, чтобы воспитать настоящего мужчину, нужно чтобы двое знали как это сделать.

Виктория Коренева

мы уже можем воспитать.а поколение послевоенное делало из мужиков баб.это и страшно.

Виктория Коренева

да.Еще не все.но...важно какой пример подает отец.и кем он воспитан

Анатолий Ким

Важно дать правильный толчок. А дальше самовоспитание...

Виктория Коренева

да.Вообще сына должен воспитывать всегда отец.мама может обнять.благословить,накормить..остальное отец.Когда мужчина бросает семью.вырастают хлюпики,воспитанные женшинами,которые ничего добиться в жизни не могут,тем более защитить женщину и свою семью.Печалька

Мо
Мохаммад

Это да. Они уже достали со своими "настоящими мужчинами" или "мужики все обмельчали"..

Мо
Мохаммад

Пусть мечтают, это их право ))

Анатолий Ким

Это не мечта. Это желание)))

Мо
Мохаммад

Пусть желают )

Вера Константинова

Дорогой, а почему РЫЦАРЯ И НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ воспитывают женщины,девушки? А ВЫ ГДЕ?

Анатолий Ким

Не знаю. Нужно у женщин спросить, где их мужья)))

Ольга Сидорова

Да,и Вы совершенно правы... жили бы по заповедям Божиим , не было бы такого перекоса....

Margaret Www

Мальчика должна мать вскормить, а воспитать должен мудрый отец на своих примерах.

Варвара Жарова

А может настоящего мужчину должен воспитывать настоящий мужчина, а не отлынивать

Людмила Шакирова

...ага....мы рожаем....воспитываем.......а вы где?......пиво пьете и на диване валяетесь?....

Анатолий Ким

Пиво не пью. Диван тоже не мое😉

Скрябина Раиса

потому что в воспитании детей, особенно мальчиков, ответственность лежит на отце

Галина Палий

Ну куда же смотрят мужчины когда воспитывают их детей когда то любимые женщины !!!

Ринатина

Я думала сначала ищут мужчину,а потом рожают и воспитывают сыновей....не наоборот

Лора Павлова

надо придерживаться библии учить писать считать читать одновременно с трёх лет.

Ольга

Мужика-мужик должен воспитывать! А наши мужики сплошь не хотят этим заниматься.

Анатолий Ким

Всегда легче обвинять кого-то нежели делать что то полезное)))

Ольга

У меня хороший воспитанный сын и это моя заслуга!

Ма
Марина

Звучит как обвинение... Задача женщины - родить, а уж за воспитание мы возьмемся!)

Ал
Алиса

Мы-рожаем, мы-воспитываем, а вы-даете оценку....а может пора вмешаться в процесс???

Ирина Михневич

А вовсем виноваты вы, мужички, только женщина родила вы от страху сразу в кусты.

Анатолий Ким

Да, мы видимо во всем виноваты.)))

Ирина Михневич

Согласились ,значит был грешок

Анатолий Ким

Нет. Почитайте мой комменты

Ирина Ив

А вы, мужчины, разве не воспитываете? Сын всегда стремится быть похожим на отца.

Анатолий Ким

Я же не ищу настоящую женщину.)))

Ирина Ив

Молодец! Мужчина сам воспитывает и жену, и детей.

Светлана Ломанова

МНЕ НРАВЯТСЯ ХЛЮПИКИ! ЧТО В НИХ ПЛОХОГО! ЛИШЬ БЫ МУЖЧИНА ХОРОШИЙ БЫЛ! ВОЗМУЖАЕТ!

Надежда Большакова

Поверьте ,милая барышня- не возмужает. Будете всю жизнь все судьбоносные решения принимать самостоятельно, нести ответственность за все! Поверьте- ну очень тяжело морально !

Елена Мазырко

Может и не так и не тех. Но мужское воспитание сыновей отцами никто не отменял...

Я Это Екатерина

Может,если воспитывать вместе...Мужчину. А рожать-великий труд, как и выносить)))