Анатолий Ким

Рожаете, затем воспитываете ХЛЮПИКА , а в жизни ищете "Рыцаря" и "Настоящего мужчину". О женщины, девушки, наша прекрасная половина! Откуда? Может воспитываем не так, и тех и других?

Ответы · страница 5
Ra
Raisiberian

Да. Все в наших руках. Дети вырастают такими,каковыми являются их родители. Что видят с детства,то и делают.

Ал
Александр

Баборабов воспитывают с жизненным принципом "мужчина должен женщине просто потому, что у неё есть вагина".

Елена

как получается! мужчины не воспитывают мальчиков! а мы уж как можем! мы же блин все можем! если не мы то кто?

Елена

ну а чо? навалили на женщин кучу всего! еще и претензии! не так видите ли

Анатолий Ким

Никаких претензий))). "Хотим замуж за воинов-воспитываем хлюпиков"... Это не мои слова. Женщина сказала)))

Елена

воинов должны воины воспитывать

Гульнар

Сначала нужно правильно воспитать саму женщину, чтобы она воспитала сына. А у нас, извините, имансипация)))

Людмила Терентьева

Мужчину должен воспитывать мужчина!Сами сбегаете,все на женщин оставляет,а потом ещё и обвиняет...😈

Людмила Терентьева

Конечно,не вини,да не виним будешь!Я же женщина,чисто женский менталитет!

Любовь Овчинникова

а почему только женщины "воспитывают", а мужчины чем в это время занимаются, только собственной персоной

Анатолий Ким

Смешно ругать еду, которую сам(а) приготовил(а)...)))

Фе
Февральчик

Во всем виновата любовь к мальчикам, юношам, материнская в молодости была шокирована одной такой мамой.

Га
Галина

Для того,чтобы воспитать настоящего мужчину-нужны быть примером для сыновей отцы.А не матери -одиночки.

Зина Чечулина

яблоко от яблони недалеко ябнулось. у меня два сына и каждый сын своего отца.против генов не попрешь...

Зина Чечулина

один разгильдяй.другой умница и при чем тут я? обычно говорят плохой плохо воспитала .хороший хорошо.а если одинаково а результат разный...

Евгения

Согласна с каждым словом. Просто у таких детей папаши-аисты. Сделали дело и в жаркие страны курлыкать

Евгения

тот. кто не воспитал сына мужчиной. а дочь- хозяйкой

Надежда Ледяева

Посмотрите статистику.У нас в стране более 50% семей неполноценны.Дети воспитываются одним родителем

Ольга Краснова

Может тогда мужчинам, т.е папам побольше заниматься с сыновьями. А не валяться на диване и пить пиво.

Наталья Копысова

а где же мужья, отцы, деды? Почему не принимают самое активное участие в воспитании своих отпрысков?

Ирина Игнатенко

МОЖЕТ И ТАК! ОТ АРМИИ ОТМАЗЫВАЮТ. НОСЯТСЯ КАК С ПИСАНОЙ ТОРБОЙ. ВО ВСЕМ ПОТАКАЮТ, А ПООМ УДИВЛЯЮТСЯ!\

Татьяна Строганова

возможно и не так. только почему претензии только к женщинам? мужчину должен воспитывать мужчина!

Галина Сандомирская

А вы кого-нибудь воспитали? Если бы точно знать как??? Это вечный вопрос: Кто виноват? И Что делать?

Галина Сандомирская

А вас правильно воспитали?

Анатолий Ким

Вам это зачем? Любопытство-порок.

Галина Сандомирская

Вы уходите от ответа.... почему?

Анатолий Ким

Потому что это не имеет значения, "да" или "нет". Вы все равно не поверите)

Лада

А разве женщина может воспитать по мужски, как умеет, хорошо, что не в детдом с волчьими законами.

Анатолий Ким

По-мужски нет. Но мужчин вырастить может.

Лада

А как если они не обладают нужными качествами и мудростью.

Александр Макаров

Я воспитал правильно. Кандидат по лыжам и мастер рукопашного боя, и просто красавец. Весь в меня.

Раиса

мальчику нужен достойный пример для подражания, значит не воспитываем не так, а рожаем не от тех

Владимир Грядовкин

Да!Мои предки кулаки были,мы строго воспитываем,никто не курит ,не матерится,всё супер!👍 🎯