Анатолий Ким

Рожаете, затем воспитываете ХЛЮПИКА , а в жизни ищете "Рыцаря" и "Настоящего мужчину". О женщины, девушки, наша прекрасная половина! Откуда? Может воспитываем не так, и тех и других?

Ответы · страница 9
Анна Лунева

я никого не воспитала и не родила, эти претензии не ко мне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Вершинина

Милые мужчины надо воспитывать сыновей,чтобы было побольше рыцарей

Елена Вершинина

дай вам бог терпенья и сил

Наталия Даценко

так занимайтесь воспитанием сами ---вы же муж чина! ЕСЛИ вы мужчина !

Галина Коровина

Мужчину воспитывает мужчина-отец. Но на практике мама воспитывает.

Ирина

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Лора Ларина

Разве мужей мы воспитываем?и дети берут пример со своих родителей

Наталия Петровна

Вы очень и очень правы. Слава Богу, мои сыновья выросли мужчинами.

Ирина

Да едрит вашу кудрит, опять женщины виноваты. А вы то где? Отцы......

Анатолий Ким

Да бог его знает! Может вы знаете!

Ирина

Знаю, сидите за компом и на жизнь жалуетесь

Анатолий Ким

Пфф. Я? На жизнь? Никогда! Похоже вам сказать больше нечего)))

Ирина

А что вы от меня хотели услышать? Мальчиков мужчинами должны воспитывать отцы. А дело матери - родить, ухаживать, следить за здоровьем, разбитые коленки целовать. И сказать я много чего могу, просто понятно, что смысла нет вам что то объяснять

Анатолий Ким

Не считайте себя умнее кого то.))). Не можете объяснить свою позицию-ваша проблема. Нечего вообще отвечать)))

Лилия Порывкина

а почему женщины где мужчины которые должны воспитывать сыновей

Елена Щупак

Да, эмансипация навредила. Папа должен быть мальчикам примером.

Анатолий Ким

полностью согласен)))👍

Yra Kozlov

что вы выберите своему сыну в начале пути .Лопату или компьютер?

Мэри Тодд Линкольн

А с каких пор только на женщине ответственность по воспитанию?!

Анатолий Ким

Ни с каких. Просто вопрос к известной аудитории)

Наталья Зайцева

Сейчас родителям некогда воспитывать.Они деньги зарабатывают.

Ольга Болдырева

Так пусть мужчину воспитывает мужчина. А то сначала делают вид

Тамара Соловей

а почему в воспитании мужчины виноваты женщины? а мужчины где?

Анатолий Ким

спросите у женщин. Где их мужчины?)

Тамара Соловей

собакам сено косят-- обычно говорят про таких которых нет

Тамара Соловей

да не очень, женщины мыкаются ,а потом еще и виноватые ни так воспитала

Чио-Чио-Сан

А где вы были, когда мы их воспитывали? Где мужское воспитание?

Чио-Чио-Сан

вот вот, и теперь всю вину хотите свалить на нас

Анатолий Ким

Всю жизнь мечтал))). Вину свалить)))

Мария

да воспитываем не правильно ,сыновей должны воспитывать отцы.

Ольга Фролова

Я и воспитала и искала мужчину... и муж и сын достойные мужики...

Надежда Иванова

Я воспитала хороших и настоящих мужчин, У меня 2 взрослых сына.

Наталья Кононенко

Для кого-то хлопок, а кому-то рыцарь, а для кого-то вообще идеал