Ан
Анфиса

Покой в душе зависит — от мыслей в голове. Ваша жизненная ситуация не является проблемой, проблемой является то, что вы думаете о вашей — жизненной ситуации. Так ли это?

Ответы · страница 4
Михаил Бурин

Проблемой является то, что мешает жизненной ситуации приобрести покой в душе))

Владимир Горбатый

Вопрос философический, а вы-красивая! Как там сейчас на моей Родине-Алма-Ате!?

Ан
Анфиса

А вы когда были в Алмаате?

Ан
Анфиса

Все хорошо... строится..

Ягуар Ягуаров

Покой в душе это когда есть те кто будут рядом до конца . И морально поддержат

Алексей Ячменев

Совершенно верно. Беспокойство-это дисбаланс мыслей и ответов на вопросы.

Ан
Анфиса

Да.

Виктор Странник

Абсолютно! Не можешь изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним

Lao Dao

мы о ней не думаем о ситуации.. она о нас думает когда уже проблема )🌹😁

Ан
Анфиса

Каждому свое.

Vladimir Belyakov

Покой в душе лишь тогда когда в жизни ноль проблем и полное спокойствие.

Ан
Анфиса

Мы сами создаем себе проблемы...

Vladimir Belyakov

Ситуация создаёт проблемы.

Ан
Анфиса

А ситуацию создаем мы..

Владимир Забродин

Двояко. можно согласиться и плыть по течению, а можно и сопротивляться.

Ан
Анфиса

Ок.

Владимир Кулаков

ВСЕ от ВИДЕНИЯ и ОЩУЩЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА. Какой мир создал - в таком и живет.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Так!)))Уточняю,кто как думает,тот так и живёт!)

Александр Рубанов

Когда мысли в голове станут зависеть от души, тогда и настанет покой.

Вадим Марковский

Зачастую это так, но случается, что наоборот, недооцениваем ситуацию

Серик Рустимов

Думание не имеет никакого значения! Имеют значения только поступки!

Ан
Анфиса

Думание влияет на поступки..Животные даже думают..

Ан
Анфиса

Вот вам и ответ на ваш вопрос.

Серик Рустимов

Мысли создают лишнее беспокойство!

Ан
Анфиса

А вы любите покой?

Ан
Анфиса

Это уже предпенсионный возраст.

Ан
Анфиса

А то!😁

Владимир Чураков

Да. Проблем не существую, существуют вопросы, которые нужно решать.

Ан
Анфиса

Возможно..

Sekach Dev

Так.. а что вы можете знать или спрашивать о покое в моей душе ¿ ....

Ал
Алекс

Проблема,это чрезмерные беспокойства, которые ничего не решают.

Ан
Анфиса

Но плохо влияют..

Ал
Алекс

очень плохо

Силин Владислав

С точки зрения банальной эрудиции я с вами совершенно согласен.

Ан
Анфиса

😁Ого))) Впечатляет)))

Силин Владислав

Сам не ожидал!🙃🤪

Дэ
Дэн!!!

Я думаю..что нам для счастья...нужна Настя!!!😁🌹🍷🍫

Ан
Анфиса

Ну раскатал прям до асфальта)))😅

Владимир Кручинин

верно.... только "не что вы думаете", а скорее, "как вы оцениваете"

Николай Филиппов

видимо надо правильно оценивать ситуации и тогда придет ответ