Al
Aleksandr

Русские рашисты обстреливают Запорожскую АЭС крупнейшую в Европе в 6 раз мощнее Чернобыльской Это Песец 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

–3
Ответы
Вера Сергеевна-V

Зачем смешить народ ,?Обновленная версия от 12 08 22 в 14 05 :: Версия Киева не поддержана ,что обстрел ЗАЭС проводила Москва Директор МАГАТЭ Рафаэль Тросси заявил ,что сейчас по оценкам организации непосредственной угрозы нет ,но она может наступить в любой момент .Он призвал немедленно прекратить боевые действия и допустить на объект Миссию МАГАТЭ

Вера Сергеевна-V

Кстати ,в США признали ,что по данным международной организации Amnesty Jnternational ,что Зеленскому грозит военный трибунал . Если интересует список преступлений ,могу перечислить .

Al
Aleksandr

Путин,Шойгу Лавров Захарова Песков военные преступники растрел! Мы ведём статистику военных преступлений против народа Украины

Вера Сергеевна-V

Всё бумерангом-ваше.Тоните в собственной лжи Помогать не буду ! )))))

Татьяна Тышкевич

А им пофиг. Они ведь не понимают что облако пойдёт на Россию тоже. Как было с Чернобылем. Да и с Чернобылем молчали, как сурки, пока скандинавы не начали бить тревогу.

Да
Давид

вот интересно а зачем самим в себя стрелять то? там сейчас войска РФ)

Alisa Warshavsky

Зато какая мощная смертность нагрянет и долговременная!...

Al
Aleksandr

Верно 👍🤗 и Крым без электричества СУППЕР!

Alisa Warshavsky

Я и. Не знала, Что Крым завязан на эту станцию!!!! Значит и они, вымрут...

Al
Aleksandr

Кстати вчера начались боевые действия в Крыму , смотри в новостях

Alisa Warshavsky

Нету у меня таких новостей! Как и ящика нет. С. 2006-го....

Al
Aleksandr

В инете ,,гражданская оборона,, ищи

Alisa Warshavsky

Уже!...

Алексей Любимов

Из "Хаймерса" А у нас их нет в арсенале

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼

Алексей Любимов

Нам это не выгодно вообще Радиация везде пойдёт

Al
Aleksandr

Заметь сколько моих вопросов и минимум ответов ,а знаешь почему ?

Денис Хаустов

кто такие русские рашисты?

Al
Aleksandr

Во как 🙄

Семен Отмахов

Саша,пИсец

Al
Aleksandr

ЭsмiлардоZoпiZдоZoπляь. Флюгерфюллер
😄👍

Семен Отмахов

Шта?

Al
Aleksandr

Лять ч0 непонятно ☺️

Семен Отмахов

Лять?

Александр Мамедов

не ври

Al
Aleksandr

Лечи голову

Александр Мамедов

Однако на поставки американских HIMARS Россия ответила очень просто – мы спустили на воду подводную лодку "Белгород" с торпедами-беспилотниками "Посейдон". К слову, она уже заступила на боевое дежурство, сказал в беседе с Царьградом председатель президиума общественной организации "Офицеры России" Сергей Липовой. Вот эта новость по всем мировым каналам не афишировалась, но те, кому надо, уже всё понимают.
И после этого риторика Европы, Канады и Америки начала меняться. Нам разрешили провоз грузов в Калининград, Швеция сняла запрет на заход в порты наших кораблей, которые доставляют топливо и продовольствие на Шпицберген. Они сказали: ребята, мы погорячились. И это только потому, что наша подводная лодка, оснащённая оружием, не имеющим аналогов в мире, ушла на глубину и никто не знает, где она сейчас находится,

Александр Мамедов

В одесской бригаде служат жители практически всех регионов Украины, включая и некоторые западные области. Подавляющее большинство добровольцев имеет богатый военный опыт. Подразделение отлично экипировано и оснащено оружием и бронетехникой. Самое главное, что буквально с каждым днем к этой бригаде присоединяются все новые люди, желающие с оружием в руках освобождать свою родину от нацистского режима, причем прибывают они из самых разных областей Украины. Именно этот факт, наверное, и испугал советников Зеленского больше всего, так как он ломает всю лживую идеологическую подоплеку украинской власти, подтолкнувшей страну к масштабному гражданскому конфликт

Александр Чайка

да нет

Nikola Mahkov

😭