Кр
Красавчик

Почему жёны, матеря добровольцев сво жаждят второй волны мобилизации, для смены сыновей, мужей и отцов в окопах сво. Разве вы не хотите, чтоб они стали настоящими мужиками? Хотите,чтоб они стали чмошники в тылу?

Ответы
Татьяна Владимирская

война - страшная штука, которая ломает психику. С обеих сторон полно мужчин с поехавшей крышей, которые приходят домой и убивают жен и детей

Кр
Красавчик

Это вы сказали. Я просто хотел уточнить, что в вашем понимании пандемия.

Татьяна Владимирская

то, что в классическом определении

Кр
Красавчик

Ясно

Подпись Неразборчива

все равно мужиками не станут. без мозгов это трудно достичь.

Кр
Красавчик

👍

На
Наталия

Какой смены? Их уже там нет!

Кр
Красавчик

Ну, так говорят. Изночально было ясно, что они в одну сторону едут. Кому они в РФ нужны. Кто их кохать буде