Ольга Булавина

в басне Эзопа " Летучая мышь.терновник и нырок" объясняется-почему ныряет нырок.цепляется терновник и летучая мышь летает только по ночам.А КАК ВЫ ДУМАЕТЕ?иЛИ ЗНАЕТЕ?

Ответы
Людмила Севостьянова

Жаль сейчас Эзопа не прочтёшь. А басни его всегда поучительны были. Я . к сожалению, этой басни не знаю. Но можно подумать.

Людмила Севостьянова

Я , знаете, очень любила в детстве басни Крылова. Позже поняла. что они не только смешные, но и почему.

Людмила Севостьянова

День добрый , Ольга!🖐️ ☺️ 😉