Елена Крючкова

12-ые сутки умеренного питания, срывов никаких, значит надо контролировать свое питание, если такая предрасположенность к полноте есть?

Ответы · страница 3
Нигматулла Манасыпов

вообще вопроса не понял...

Елена Крючкова

Контролировать свое питание надо?

Василь Махьянов

мне бы ваши проблемы...)))))

Елена Крючкова

Лучше не надо, я - инвалид.

Василь Махьянов

радует что не на голову...!!!)))

Пилигрим Пилигрим

ты молодец! и как успехи?

Елена Крючкова

Самое главное не подвергаю свой организм стрессу, не переедаю, когда приходилось после разгружаться едой. Я думаю, что даже уйдут несколько килограмм после 2-ух месяцев.

Терек Каргабаев

это только самому видно

Елена Крючкова

Я чувствую себя уверенней, с контролем.

Сергей П

А тебе это очень нужно?

Елена Крючкова

Мне пожизненно лекарство применять, поэтому этот контроль тоже на постоянно, через 2 месяца должны уйти лишние килограммы, такое питание войдет в привычку и мне нечего будет опасаться.

Игорь Лачин

6-й раз этот вопрос...

Елена Крючкова

Я каждый день новый вопрос придумываю для общения на эту тему. А вам если не интересно, то можете спокойно пропускать мой вопрос.

Виктор Кропивко

не зацикливайтесь

Елена Крючкова

Вы и многие другие за меня волнуетесь, но я просто вырабатываю в себе привычку не переедать, чтобы организм не получал лишний стресс, а потом еще разгружаться едой, если съесть лишнего, через 2 месяца думаю, что так же спокойно пойдет и я избавлюсь от нескольких лишних килограмм.

Виктор Кропивко

сколько надо сбросить веса?

Виктор Кропивко

не забывайпро золотое правило паучка

Виктор Кропивко

что бы похудеть надо меньше есть и больше двигаться, что бы поправиться надо больше есть и меньше двигаться.. соблюдать баланс каллорийности

Елена Крючкова

Я чувствую еду в своем организме и когда избыток, то уже разгружаюсь дальше, пока не наступит легкое чувство голода.

Елена Крючкова

Меня не обманывает, я его контролирую еще по количеству и составу еды.

Наталья Панякова

Не надо срываться.

Елена Крючкова

Да, чтобы не испытывать стресс.

Альбина С

а результат виден?

Елена Крючкова

Не набираю лишний вес от переедания, чтобы потом не мучаться разгрузочными днями.

Рытzарь Дня

чо насчет праны?

Рытzарь Дня

погугли

Елена Крючкова

Энергия жизни есть, с этим все в порядке.

Рытzарь Дня

кхм...погугли про праноедение

Елена Крючкова

Зачем, меня это не интересует.

Рытzарь Дня

экономно необычно перспективно

Валерий Либрихт

Вам к диетологу.

Елена Крючкова

У меня свой опыт значительный, много диетических рекомендаций уже знаю.

Людмила Клосинская

Обязательно

Елена Крючкова

Будем продолжать в том же духе.

Alexander Sjomin

так держать

Елена Крючкова

Спасибо, теперь мне уже все в привычку вошло, главное без срывов и стресса от этого, что надо разгружаться потом в еде.

Alexander Sjomin

некоторые люди покупают еду для похудения

Елена Крючкова

Я из обычной выбираю и обхожусь.

Сергей Макаренко

Пейте воду!

Елена Крючкова

Вот не могу, пробовала, только немного по желанию.

Сергей Макаренко

Каждый час по стакану и через неделю заметите результат!

Елена Крючкова

Не могу себя заставлять, лучше по пути наименьшего сопротивления идти. Да, и по поводу питья воды много мнений есть других.

Сергей Макаренко

Я как спортсмен вам говорю! И как изучающий питание1

Елена Крючкова

Пью воду сколько могу, но не через силу.

Юрий Малиновский

Похудела?

Елена Крючкова

Через 2 месяца уйдут лишние килограммы, а сейчас пока полное спокойствие на том же уровне.

Юрий Малиновский

Ну-ну....похудеете,маякните...

Елена Крючкова

Главное не набирать, а потом разгружаться, получая стресс для всего организма.

Андрей Толстый

Надо!

Елена Крючкова

Будем контролировать теперь.

Елена Крючкова

Вес был идеальным, но с лекарством постепенно за 2 года набрались килограммы, как то незаметно.