Вадим Влас

Рабочая Совесть-она излечима или горбатого только могила исправит?)

Ответы
Anya Anya

думаю это в человеке уже заложено-гены может быть, вряд ли измениться человек

Вадим Влас

фигово,а возможно ли заразить совестью других-что бы брака не было?

Anya Anya

думаю нет

Вадим Влас

ясно,если буду увольняться, то совесть с собой заберу,....

Anya Anya

молодец

Наталья Щепина

Это что-то плохое?

Вадим Влас

для меня да,вот почему так-делаешь без брака-получаешь зп меньше других,а кто с браком больше меня-вот что мне делать?)

Наталья Щепина

Продолжайте работать на совесть. Это не всегда выгодно, но стабильно. А бракоделов быстро уволят.

Ирина Борщ(Аненкова)

Второе))