Фа
Фантазёр

Согласны ли вы с утверждением: "при мудрой жене и муж хороший"?!)))

Ответы
Алиса Лиса

Ну, как-бы ДА, НО ВЫ НА СИНУТОЧКУ ПРЕДСТАВЬТЕ, ЕСЛИ СЛУЧАЙ ТЯЖЕЛЫЙ С МУЖИЧКОМ, ТО КАКАЯ ЭТО НАГРУЗКА ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ?
Я больше в такие игры не играю

Елена

та ну нее.ее мудрость на него не всегда распространяется. мож просто без ее мудрости давно б где окочурился,а так держится)

Фа
Фантазёр

🤔

Татьяна Карпова

Не всегда, есть еще внешняя среда, и там насколько умен мужчина, чтобы оставить компанию "друзей", что ведет к деградации.

Фа
Фантазёр

Ага

Афина

Ну так, мы-женщины, легко из мухи делаем слона, из пустяка - скандал, а из мудака - любимого мужчину! Волшебницы, епти..

Фа
Фантазёр

🤣

Ир
Ирина

Нет.Если родители воспитали морального урода, то будь у него мудрейшая жена, он уродом останется до конца дней.

Фа
Фантазёр

Из личной жизни?

Ир
Ирина

Из жизненного опыта.

Фа
Фантазёр

Хорошо

..

Да. От жены многое зависит. Например под её присмотром я одеваюсь, а, как известно, встречают по одежке )

Ирина Гавриловна

Да.. Мы вместе будем вести расследование.. Ой, Жоржетта, что я тебе расскажу.. 😅😂ну, вот. На этом и всё

Фа
Фантазёр

🤣🤓

Ирина Гавриловна

Ага. "Ищите женщину".. Ну, и как нашли?)

Фа
Фантазёр

А как же

Ирина Гавриловна

Представляю что это.. 😖

Фа
Фантазёр

🤔

Zоя

Муж как садовник, при хорошем садовнике и цветок цветёт, а плохой и сада не будет.)

Фа
Фантазёр

Хорошая какая Зоя👍🍉🍐

Се
Серый

Очень

*Таня*

Нет, не согласна! За климат в семье должны отвечать оба! Причём в равной степени.

Фа
Фантазёр

А ты отвечаешь за климат в семье?!)

*Таня*

На 50%.

Фа
Фантазёр

🤔

Z*
Z *Ирина*

Если муж скряга и жмот, то мудрость жены не поможет. Сбежит от него по любому

Фа
Фантазёр

🤣😁

М(
Милочка (*)

Да, есть его пьянство и бл...дство жена принимает за скромное развлечение.

Фа
Фантазёр

У вас так?)

М(
Милочка (*)

Я дура)))

Фа
Фантазёр

Почему ты дура?

М(
Милочка (*)

Думай)

Анна

Нет. Но умный мужчина обязательно выберет мудрую и умную женщину.

Фа
Фантазёр

А вы к каким относитесь к мудрым или умным

Анна

У мужа надо спросить какая я жена)

Фа
Фантазёр

Спросите напишите очень интересно!?)))

Анна

Да без толку спрашивать мне. Он скажет мудрая,умная и добавит еще красивая и хозяйственная). Это если только другие. Но сам он умный и мудрый)

Фа
Фантазёр

Хорошо

Юл
Юлия

У хорошего мужа дурной жены не бывает. А у дурака любая в опале

Фа
Фантазёр

🤔😁

Леди Мила

опять все от жены зависит? А сами мужики на что то способны?

Фа
Фантазёр

Хорошо

Чио-Чио-Сан

Не устаю повторять: "Лад в семье зависит от мудрости жены".

Фа
Фантазёр

Хорошо

Герой-Любо V Ник Z

мудрая своего грязью обливать не будет, потому и мудрая

G.
G.....

У хорошей жены муж хороший, у доброго мужа жена добрая)

Фа
Фантазёр

Хорошо

Лариса Вараксина

Да и наоборот тоже При мудрыми мужем и жена хорошая

Selena O`neel

Ерунда. Темперамент себя проявит, как ни сдерживай.

Elena Lion

Да, однозначно! У глупой жены и муж станет глупым.