Фа
Фантазёр

Согласны ли вы с утверждением: "при мудрой жене и муж хороший"?!)))

Ответы · страница 4
Светлана Степанова

нет.

Фа
Фантазёр

Скакать любишь наездница?))

Полувековая Дама

Нет

Полувековая Дама

Муж хороший при наличии у него чести и порядочности. А при мудрой жене недостатки мужа ею не замечаются.

Гефест Bear

Нет

Геннадий Зернов

Да.

Геннадий Зернов

А при дуре и муж дурак.

Оленка

Да

Евгений Бриг-Снежин

— Как твой бизнес, процветаешь понемногу? — Какие там процветания!Честных людей становится все меньше и меньше, скоро и обманывать будет некого...?

Евгений Бриг-Снежин

Эх, если б ранее я знал свои изъяны- Ценил друзей и близких - больше б, рьяно!?

..
....

100%

..
....

Хотите поспорить?

..
....

По поводу,что при мудрой жене,муж хороший)))

Ма
Матильда

100%

Ма
Матильда

Благодарю

Елена Щупак

да

Alex Dark 🇷🇺

да

Not An Angel...

Да