Valentina

Ты родился оригиналом, не умри копией... Соблюдаем?

Ответы
Константин Ливада

Одна из больших глупостей стараться быть на кого то похожим, потому что кажется, что судьба этого человека счастливее. Делая это теряем свою судьбу и своё счастье. Поэтому остаётся оригиналом до конца.

Vladimir Rudniczkij

Я этоЯ и мне пофиг что там сказал вася или петя надо так или так вот сами и делайте так а мне надо как сердце мне мое диктует

Valentina

запятые поставить нужно)

Vladimir Rudniczkij

по жизни много встречал запятых теперь не пользуюсь поэтому

Valentina

казнить нельзя помиловать))) смысл без них теряется

Vladimir Rudniczkij

смысл у меня один это мой сын которого безумно люблю

Valentina

рада за вас

Vladimir Rudniczkij

и я рад что Господь пришол на помошь в тот именно момент и подарил мне сына

Бесик

С Днем знаний вас спешy поздравить, И всей душою пожелать Ошибки прошлых лет исправить, И много нового познать

Сергей Кащик

Обязательно! Я - это я, и пусть другие стремятся тоже свой Путь проложить, а не по чужим тропинкам бродить.....

Максим Исаев

Рождаемся всегда чьей то копией..то ли маминой, то ли папиной..и лишь потом становимся оригиналом...

Драйзерка Я...

Ой, блин, я таковой оригинал, что видимо множество копий вокруг никак не могут меня понять)))

Игорь Шейх

=Господь сотворил нас великими, мы же превратили себя в ничтожных.= /Серапион Владимирский/

Сергей Сухов

ты всегда будешь копией своего отца или матери , ну если не нравится то соседа ))))))))😁

Erlan Kerimbaev

не знаю людям виднее но трудно сохранять оригинальность когда кругом почти все копии

Рашид Рашид

если копируют значит подражают а если подражают значит признали значит успех

Владимир Коченов

мы все рождаемся копиями Адама И Евы и если не покаемся ,то ими и умрем

Алексей Хрусталёв

наша судьба, в наших руках кто-то бесценен а кто-то и копейки не стоит

У+
Ученик +

мы рождаемся копиями и в наших руках сделать из себя оригинал

Mari Man

Почему советы дают неудачники?Заучив фразы вам не помогут)

Valentina

От неудачника слышу)

Виктор Воронин

По-любому я оригинал. А покажите мою копию, пожалуйста.

Стоян Стоев

Быть оригиналом в нашем обществе, это тяжелая ноша

Валентин Федоров

какая разница кем умирать, если все равно умирать?

Владимир Кваст

Это как бы избранник и то фраза посвящена или нет.

Олег

Дети в меня все идут. Назат то их незапихнешь 🙂

Виктор Голов

Только плохие огригиналы становятся копиями...