Леонид Шестаков

Аналитики агентства «ТурСтат» признали Массандровский пляж в Ялте и Золотой пляж в Феодосии лучшими в России. Об этом сегодня сообщила пресс-служба министерства курортов и туризма Крыма....

Ответы
Ан
Ангелина

Теперь все хлынут на эти пляжи, жарить свое тело до образования раковых опухолей!

Ан
Ангелина

Да! Да! Нормальные уже не жарятся на пляжах.

Леонид Шестаков

нельзя долго находится на солнце, не загорев...да и загорев, обжигаешь кожу, но всё же меньше,...это правило для местных само собой подразумевается...кстати, я с детства не люблю летом головных уборов, но забываю, что давно уже лысый и каждое лето обгораю....а раньше просто выгорал до белизны....😉

Ан
Ангелина

Вот у вас и опыт уже есть! Потом горюют откуда опухоль в мозге! И прочие непослушания Всевышнего!

Леонид Шестаков

эх, куда вас заносит...кругом раковые опухоли...

Ан
Ангелина

А у вас нет? Весь мир в них погряз!

Людмила Козина ( Агеева )

В Феодосии согласна,а в Ялте мрак,правда давно была.🤔

Леонид Шестаков

а пляжи были всегда отменные и каждый по-своему уникален...сейчас они просто ухожены....в Феодосии, ещё при Шайдерове было сказано, что доступ к пляжу должен быть свободным и бесплатным, а уж на самих пляжах продавайте всё, что будет продаваться....жаль, но сейчас опять стало много ведомственных, на которые доступ ограничен...так вот Массандровский и Золотой - бесплатные и имеют свободный доступ...а цены в Алуште поднимают повышенным спросом сами отдыхающие....местные овощи и фрукты вполне доступные...сейчас помидоры, огурцы, кизил, малина, персики, сливы...виноград пока привозной...

Людмила Козина ( Агеева )

Так вы оттуда?!

Леонид Шестаков

нет, отсюда...😄

Южный Кот

ну-если это лучшие....жалко отдыхающих...

Леонид Шестаков

значит не бывали на них, судя по всему...😄

Южный Кот

жил там-пгт Приморский на Золотом пляже

Леонид Шестаков

я имею ввиду в этом году...

Южный Кот

лет 5 как нет-может что и поменялосЬ

Леонид Шестаков

у вас ничего...

Ленточка В Косе

Хорошо